Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
14
Lapor Hansip
20-11-2012 07:58

[SHARE]Sering Menang Undian Jalan Sehat g Gan ?

Hari Minggu kemarin ada kegiatan Jalan Sehat yang diadain di lingkungan tempat tinggal TS. Klo ikutan Jalan Sehat ada beberapa sebab, antara lain berolahraga jalan sehat ramai-ramai, tergiur hadiah undian yang ditawarkan emoticon-Genit:
Tapi, TS kemarin g ikutan bukan karena pesimis g menang di undian hadiahnya. Mumpung liburan panjang, mudik pulang kampung kumpul dengan keluargaemoticon-Big Grin. Malah curhat emoticon-Hammer

Yep, dari sekian banyaknya undian berhadiah di Jalan Sehat yang agan/wati ikuti, seberapa sering sih menangin dapet hadiahnya?
Mari Agan/wati share dimari . (Walau Cuma sekedar payung cantik, sekantong permen ato sticker)

Dari TS sendiri, emoticon-Frown sampai saat ini TS belum merasakan sekali pun menangin undian berhadiah entah itu dari kegiatan Jalan Sehat, Sepeda Santai / Nggowes Bareng, kupon Bazar, KULKAS KASKUS yang kemarinemoticon-Malu (S). Itu pun juga udah megang setumpuk kupon titipan teman yang emoticon-Ngacir pulang duluanemoticon-Hammer.

pesan TS
profile-picture
yunhofrido memberi reputasi
1
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
[SHARE]Sering Menang Undian Jalan Sehat g Gan ?
20-11-2012 10:37
Quote:Original Posted By spines
gak pernah dapat.. pengsui ane kurang bagus mungkin emoticon-Ngakak

ada faktor pengsui juga toh emoticon-Belo
ane malah g merhatiin yang begituan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By CHOCO.RICH
ane mah ga pernah ikutan ginian. emoticon-Big Grin
adek ane yag pernah,,dia dapet kulkas.. emoticon-Big Grin

sama juga emoticon-Hammer
pas ane g ikutan, adek ane yang ikut undian bazar di sekolah, dia malah dapet hadiahnya setrika.

Quote:Original Posted By tortilaz
ane baru menang 1x undian untuk 30 id yg beruntung di game online yg ane mainin..emoticon-Big Grin
udah 8 taun main tuh game, baru sekali itulha id ane menang undian even walo hadihany ga seberapa tapi tetep terharu baca pengumumannya..emoticon-Frown

klo undian² lain yg pernah ane ikutin belum ada yg menang, faktor luck ane kurang..emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Belo setelah 8 tahun penantian...
I know that feel bro... emoticon-Frown

Quote:Original Posted By herokaskus
ane gak pernah menang undian gan..
emoticon-Mewek

emoticon-army: tetep sabar dan optimis suatu hari kelak bakalan dapet emoticon-Big Grin
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia