bahbijiii2103Avatar border
TS
bahbijiii2103
Pengalaman Yang Sangat Mahal Harganya Bagiku
Aku mau curhat sedikit tentang diriku ini yang hilang kendali, kalau teman teman bisa bantu kasih masukan dan dukungan jga boleh, saya sangat berterima kasih... Saat saya menulis curhatan ini, jdi pengingat sya tidak akan terulang lagi emoticon-Blue Guy Smile (S)

Aku perantau, kerja di bagian timur.. bisa di katakan untuk penghasilan disini lebih dari cukup, mungkin disini beda dengan di jawa atau daerah kalian masing masing, disini itu yg kurasa ya, itu sangat bebas.. minum alkohol, seks, judi, kalau narkoba gatau yah hehehe.. Dan aku terjebak di permainan judi slot, bodoh sih bisa masuk kedalam zona ini.. Cuma ada stress aja, kesenangan cuma sementara abis itu di bikin jlebbbb sedalem dalemnya.. Aku udh sering nonton di YT cara lepas dri Judi, dengar ocehan temen temen apalagi pacarku sendiri.. mengenai pacar, aku sangat berterima kasih, dia selalu dukung dan sabar bgt ngadepin iblis kaya aku ini.. oke lanjutt...

Mungkin aku orang yang beruntung masih bisa berfikir dan tuhan masih sayang sama diriku ini, maksudku banyak orang di luar sana yang kalah judi sampai bunuh diri, jadi gila, ada jga yg akhirnya smpai di penjara karena kasus kriminal..

Total kekalahan kalau di hitung kasar nya yah, mungkin ada hampir 100jt, aku kerja 2 tahun disini blum ada hasil apa apa, ya setidaknya setiap bulannya msih sempat kasih orang tua. Aku pernah cerita jujur juga sama orang terdekat, termasuk orang tuaku sendiri.. segala macam sudah ku lakukan untuk berhenti, tapi memang susah bgt.. susahhhhhhhh bgtt.. setiap gajian, pssti ada bisikan, ayoo deposit, kalau menang depo lagi, kalah juga pasti depo lagi.. akhirnya ya zonk, gaada yg saya dapat.. aku tau itu, aku tau semua sisi buruk nya judi.. tspi susah, saat ini mungkin aku butuh psikiater yg bisa kasih saran dan ngobatin penyakit ku ini.. aku sayang orang orang terdekat ku, aku gamau karena ulah ku ini mereka sampai kena dampak nya juga karena sering pinjam uang yang akhirnya secara financial jdi hancur..

Saat ku menulis thread ini, tadi malam aku habis kalah lagi, baru aja gajian 1 hari ludesss.. padahal udh 3 minggu ga main.. dulu ku juga pernah berhenti main selama 2-3 bulan.. tapi ajakan teman yang bikin kecebur lagi, kontrak kerjaku sisa 1 bulan, dan sepertinya aku tidak perpanjang kontrak dan mau pulang kampung. Sepertinya aku harus pulang, keluar dari daerah ini, karena hawa nya udah ga baik.. harus ada hawa yang baru, supaya benar benar bisa lepas.. semua dari kemauan diri sendiri.. bsntu doanya dan dukungannya ya teman teman, Sekian terima kasih sudah meluangkan waktu untuk baca curhatan ku ini emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Smile (S)
Diubah oleh bahbijiii2103 19-05-2023 23:09
bukhorigan
vkry.fikri
vkry.fikri dan bukhorigan memberi reputasi
2
703
36
Guest