andibudiman7528Avatar border
TS
andibudiman7528
Apakah istri saya selingkuh atau tidak cinta lagi
Saya memiliki istri yang berusia 38 tahun dan termasuk wanita karir, kami dikaruniai seorang anak laki-laki berusia 5 tahun dan pernikahan kami sudah berusia 6 tahun pertanyaan saya apakah istri saya sudah tidak cinta lagi atau ada pria idaman lain saya adalah suami yang mengayomi istri dan anak anak saya saya tidak main perempuan, tidak kdrt dan tidak mabuk mabukan, tidak suka berjudi, tapi saya memiliki kesalahan yaitu terlalu nyinyir dan suka marah atau kata kasar tapi tidak memakinya kepada istri saya, saya tidak merasakan lagi kebahagiaan di tahun ke 2 setelah anak saya lahir itu disebabkan ditahun ke2 kami sudah pisah ranjang hingga sampai Sekarang, komunikasi pun tidak pernah terjalin lagi dengan baik bahkan istri saya beberapa bulan yang lalu tidak mau lagi diantar jemput itu dikarenakan istri saya minta kereta dan itu saya penuhi setelah itu istri saya sekarang sudah mulai pulangnya telat hingga sampai 2 jam lamanya sementara saya sepulang dikantor belum juga meneuin istri saya dan setelah pulang tidak pernah lagi mau menyalamin tangan saya di telp pun agak sulit mengangkat menjawab SMS pun terkadang hampir 2 jam lamanya, untuk berhubungan intim selalu ogah ogahan bahkan hubungan intim hanya 1 bulan sekali ataupun bisa sampai 2 bulan 1kali, dan mudah tersulut amarah Sampai istri saya mengatakan cerai sebanyak tiga kali dalam sepekan yang lalu di hari ulang tahun pernikahan kami padahal saya membelikan buket bunga sebagai bentuk cinta untuk merayakan pernikahan kami, emosi yang meluap tersebut dimulai ketika istri saya memperhatikan rekan kerjanya yang berulang ulang hingga sampai 10 kali dalam durasi 1/2 menit hingga 1 menit setelah itu saya mengajak temannya kerjanya untuk duduk sebangku dan dia merasa marah dan jengkel sampai2 dia tidak mau saya bonceng dan ingin naik Go-Jek dan emosi ini terbawak kerumah sampai istri saya mengatakan ingin cerai sebanyak tiga kali. Selalu saya mengajak diskusi namun itu tidak pernah terjadi sampai saya tanyakan apakah hubungan kita ini bisa diperbaiki kembali lalu istri saya menjawab tidak perlu lagi diperbaiki dan istri saya memukul kepalanya seperti mau bunuh diri dan melempar sebuah mangkok kepintu rumah, saya sudah menceritakan hal ini kepada pihak keluarganya namun ditanggapi dengan dingin dan beberapa keluarganya yang lain bahkan menyalahkan saya sementara istri saya tidak pernah berkeluh kesah kepada keluarga saya dan keluarga saya seperti tidak dihormati lagi Dimata keluarganya dan pertanyaan saya terakhir solusi apa yang harus saya lakukan kepada istri saya mungkin ini saja pertanyaan dari saya atas perhatiannya saya ucapkan ribuan terimakasih 🤧🙏
bukan.bomat
abuycool
rezahebat
rezahebat dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3K
19
Guest