• Beranda
  • ...
  • Heart to Heart
  • cowo umur 26thn tp tabungan -50jt apakah sudah aman n bisa disebut good rekening?

maizsa
TS
maizsa
cowo umur 26thn tp tabungan -50jt apakah sudah aman n bisa disebut good rekening?
langsung aja gan

ane cowo otw 26thn hidup dikota yg umr nya cuma 2.1jt aja, ane lg banyak ovt akhir-akhir ini soal masa depan ane gan.
jujur ane baru bener-bener kerja di pt pertama ane ini dan sebelum kerja emg ane itu gak punya tabungan sama sekali, baru bisa nabung itu pas ane udah kerja gan
dlm waktu 1thn ane kerja udah ngumpulin uang 32jt tp harusnya 36jt sih cuma yg 4jt nya ane pernah ketipu bisnis.

banyak yg bilang kalo ane bisa ngumpulin uang segitu cuma kurun 1thn terbilangnya cepet tp ane masih merasa kurang dan ovt dg usia ane yg udah 26thn tp tabungan aja gak nyampe 50jt.
kondisi ane saat ini emg ame gak punya hutang maupun cicilan apapun krn ane orangnya anti banget sama hutang gan.

menurut agan cowo umur 26thn baru punya tabungan 30jt an dikota yg umk nya 2.1jt apa sudah dibilang aman buat masa depan baik itu untuk berumah tangga atau lanjut kehidupan yg baik a.k.a goodrekening?

ane ngeliat sih temen-temen diumur ane udah pada punya uang ratusan juta.
ane ngeliatnya tabungan 30jt aja masih kecil banget walopun hidul dikota yg notabene umk nya cuma 2.1jt
fatihfajralTrue.s4m1nspecintafemdom
pecintafemdom dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.5K
122
Guest