dewakereAvatar border
TS
dewakere 
Untuk Calon Istri Sahabatku :D

Udah lama nih Dewakere gak nulis tread. Selain nyesel kok gak dari dulu nikah, udah seneng dalam kekepan istri tercinta jadi waktu untuk ngaskus berkurang banget. Dulu gua sempet bilang tinggal login aja susah, tapi ternyata yah lebih enak ngobrol dan jalan-jalan sama istri hehehehe.

Di tread ini gua coba nulis surat buat Calon Istri sahabat gua yang akan menikah besok (doain samawa ya gan). orang yang belum pernah ketemu hanya tau nama dan foto aja, tapi gua tulis ini dengan tulus dan Ikhlas kok

Hallo mbak salam kenal mungkin sampean udah sering dengar nama saya dari calon suami kamu, tapi belum pernah ketemu ya hehehe ...

Karena pertama rumah sampean jauh emoticon-Big Grin walaupun jauhan rumah istriku tapi aku orangnya mageran tingkat lanjut hehehe. Kedua aku pulang ke jember cuma weekend dan selalu sibuk sama orang tua emoticon-Big Grin

Dan yang terakhir Calon Suami sampean takut kalau dikenalin ke saya aibnya akan saya bongkar dan sampean gak jadi nikah terus kabur hehehe (bercanda)

(terus kalau sampean berdua lagi kencan hp calon suami sampean mesti mati emoticon-Mad yang bikin aku jalan kaki dari stasiun kerumah kalau pulang T,T)

Quote:

Aku emang kayaknya temen yang brengsek pada saat ibunya meninggal aku gak ada, pada saat bapaknya meninggal aku gak ada dan menikmati rasa sakitku sendiri emoticon-Big Grin. Sekarang pada saat dia di fase baru pernikahan aku tidak bisa datang akad nikahnya pada tanggal 3 besok maafkan saya yaaa ...

Dan semoga pernikahan kalian samawa sampe maut memisahkan dan check itu hp dia ya biasanya kayak asrama cewek emoticon-Big Grin 

Mudah-mudahan kita bisa ketemu di tanggal lima dan hangout bareng berempat

Assalamualaikum

Sumber gambar : Google
vkry.fikri
bukhorigan
bigbabyirl
bigbabyirl dan 7 lainnya memberi reputasi
8
2.8K
28
Guest