lonelylontongAvatar border
TS
lonelylontong
Terinspirasi Kebaya Merah, Solusi Buat yang Berat Jodoh

Gbr diambil dr internet

Setelah mencoba berpikir dan merenung, sambil nonton video kebaya merah, ane akhirnya merasa menemukan jawaban dari pertanyaan-pertanyaan galau seperti di bawah ini:

"Kenapa sih ane berat jodoh?"

"Kok aku ga laku-laku ya?"

"Temen-temenku udah pada nikah, aku pacaran aja belum."

Biasanya yang bertanya-tanya ini, kalau cowok usianya sudah di kisaran kepala tiga dan sedang meluncur menuju kepala empat. Sementara yang cewek mulai galau ketika baru mulai menginjak usia kepala tiga.

Terus terang, ane tuh orangnya termasuk model yang introvert, suka gagap kalau mo ngobrol ama lawan jenis.

Tapi ya, menurut ane nggak susah-susah amat buat nyari bini. Makanya ane rada-rada heran, kalau ada cowok ngakunya pingin nikah tapi susah dapet bini.

Sewaktu ane nonton si kebaya merah inilah, ane yakin apa masalah mereka itu.

Buat yang belum nonton kebaya merah, coba deh nonton. Tuh cowok model begitu aja bisa dapet pacar kayak si kebaya merah. Kalau ada yang bilang, mungkin muka burik tapi dompet tebel. Kayaknya nggak juga deh, buktinya ngajakin pacarnya cari duit receh lewat bikin vidio bokep.

Kemudian dari perenungan selama ane nonton video kebaya merah, ane jadi sadar, pemulung aja bisa punya bini lho.

Ada juga tuh yang tinggalnya di bawah kolong jembatan, bisa juga punya bini.

Ane yakin 90% kaskuser yang bingung nyari jodoh itu, dari segi tampang dan duit, pasti di atas kasus-kasus di atas.

Jadi kalau mereka saja bisa dapatin bini, ga mungkin agan-agan ini ga bisa dapetin bini.

Kalau sudah usaha, masih juga susah jodoh, maka menurut ane, kemungkinannya cuma satu, yaitu sebuah kondisi yang tercipta akibat dua kondisi yang tidak harmonis.

1. Kebanyakan syarat waktu nyari calon bini.

2. Kurang peduli ama sisi pengembangan diri sendiri.

Obatnya biar enteng jodoh ya gampang saja.

1. Turunin ekspektasi tentang calon bini yang mau didapetin.

2. Tingkatkan dan upgrade diri, baik dari segi ekonomi, penampilan, dsb.

Yang utama wih nurut ane yang nomer satu itu. Orang yang ketinggian ekspektasi ama tuntutannya itu yang paling susah buat dapetin bini.

Ini trit cuma buat lucu-lucuan. Kalau ada salah-salah kata, ane mohon dimaafkan.
emoticon-Nyepi

Sumber referensi
1. Video kebaya merah, yg 16 menit.
2. Pengalaman dan pengamatan pribadi.

ar.pen
redvelvet666
dro175
dro175 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
3.6K
85
Guest