4thathaAvatar border
TS
4thatha
Im A Son Of Bitch ! 18++
Orang yang di didik sejak kecil dengan KERAS maka akan tumbuh dengan LEMAH ? CUPU ? LEMBEK ? CULUN ? Owww kalian salah besar , Orang yang sudah di didik sejak kecil dengan KERAS ? Maka akan tumbuh besar dengan orang yang KERAS , GA CUPU , TAHAN BANTING , Ya beginilah hidup terkadang ada yang PAHIT terkadang ada yang MANIS , tetapi ntah kenapa hidup gua sejak kecil KERAS bahkan bisa di bilang SANGAT KERAS , kenapa? Karena sejak gua umur 2 tahun Ayah gua tiba-tiba meninggal karna mempunyai penyakit asma lalu sekitar setahun kemudia ibu gua tiba2 lari dari rumah dan ninggalin gua seorang ,

Masih ada ibu yang meninggalkan tanggung jawab nya ? Sesudah ibu gua melarikan diri dari rumah dan ninggalin gua sendiri gua terpaksa ikut paman ke kota B , dan disitu lo tau? didikan paman gua bukan didikan layaknya anak manja 2016 , didikan paman gua SANGAT KERAS , apalagi di tambah lingkungan tempat gua tinggal adalah lingkuna nya preman , paman gua adalah pensiunan preman dan sudah memiliki keluarga , bahkan anak nya paman gua bisa di bilang 11/12 sama gua , Mungkin karna lingkungan di sekitar gua banyak preman gua jadi ikutan premanemoticon-Ngakak (S) ~ Let's The Story Begin

Quote:

Perkenalkan nama gua Rahman , ciri2 gua ya? hmm gausah di ceritain cukup gua orang nya KERAS dan tidak takut kepada siapa pun kecuali sama allah , walaupun gua tinggal di lingkungan yang keras tapi paman gua pernah berkata kepada gua "lu gapapa penampilan kayak gimana pun tapi inget jangan pernah tinggalin nama nya SHOLAT dan satu lagi jangan pernah takut kepada siapa pun kecuali sama allah" dan bisa di bilang gua mempunyai wajah yg gantengemoticon-Coolwell let's the story of my life begin ~
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
11K
58
Guest