slametfirmansy4Avatar border
TS
slametfirmansy4
Yuk Nge Segg!!
Yuk nge segg!!

Muqaddimah

Quote:

Pertama, apa itu segg??
Segg adalah hal yg tak perlu gw jelaskan arti, tata cara dan menikmatinya.
Karena apa??
Ya karena kalian semua tau lah!! Tapi kalo kalian memaksa, maka segg ialah hal yg bisa kalian cari sendiri di google atau situs biru. Dan segg adalah kegiatan yg dilakukan dua atau lebih manusia lawan jenis dalam suatu ruangan yg selanjutnya bisa kalian bayangkan sendiri.

Konten Sensitif

Karena berhubungan segg bukan cuma cari enaknya, bukan cuma gak ada pilihan, bukan cuma tentang nafsu.

Tapi...

Perlu dikondisikan kapan waktu yg tepat untuk ngesegg. Dimana pasangan sama sama mood untuk ngesegg, hingga tersambunglah koneksi.
Tak perlu juga gw jabarkan cara menikmati hidangan pembuka, hidangan utama hingga penutup. Hal hal remeh tersenut bisa kalian cari sendiri dalam bentuk kilas balik yg telah direkam sedemikian rupa. Karena segg itu harus compromise dan win-win alias dinikmati bersama serta kepuasan fisik dan batin sama sama terpenuhi

Dan dibalik nikmatnya segg adapula yg tidak boleh dilakukan macam segg diluar hubungan pernikahan. Tak perlu gw jabarkan lagi, gw yakin kalian tahu itu.
Bagi sebagian pelajar, hubungan segg merupakan hal tabu. Tapi bagian lain mengatakan hubungan segg itu membuat penasaran. Dan sebagian kecil lainnya, segg seperti rutinitas layaknya olahraga.
Hal ini disebabkan oleh tercampurnya emosional remaja yg serba ingin tahu. Bahkan remaja sekarang terlibat aktivitas dewasa yg mungkin belum siap untuk seumuran mereka.

Konten Sensitif

Jadi menurut gw ialah ketika mendengar kata segg sering kali kita langsung menilai negatif. Terdengar tabu memang untuk keseharian kita. Seperti berdosa saat kita bebas membicarakannya. Belum lagi soal ketimpangan gender yg membuat kata segg semakin tabu.

Jika kita bisa berbicara mengenai segg dg leluasa artinya kita lebih sadar pada masalah yg tidak muncul dipermukaan selama ini.

Kembali lagi pada berhubungan segg, jadi apa yg kalian cari dalam berhubungan segg??

Quote:

BONUS MEME

Pemikiran liar pribadi | source: Google
By

Copyright© 2016 - 2022 slametfirmansy4™
All right reserved | kaskus plus gen 1 KASKUS

MODERATOR OF KALONG RESURRECTION

Thread approved

anda puas, saya lemash!!!
emoticon-Teparemoticon-Teparemoticon-Teparemoticon-Tepar
variolikes
nawir98