antwerpen1971Avatar border
TS
antwerpen1971
Perbedaan orkay di Indonesië & di LN
Coba nulis dah,maafkeun klu norce atau gak asyekkkk yes.
Karna keseringan contact sm ponakan en males actief di FB jd agak kesepian 😅 mulanya ponakan saying byk crazy rich di Indonesië yg show up,Aku mulai rajin buka Google apa seh arti crazy rich Dan bagaimana gaya hidup mereka .
Oké there we go... jd bikin account ista jg,ngintip sana sini gaya hidup mereka.Gitu ya... yg undang abang2 penjual janpas dsb,yg beli sport cars kyk beli popcorn.Tas merk H kudu punya. Jalan makan sana sini di ikuti "prive " personeel en photographs.Luar biasa open book hidup itu orkay.
Waktu aku msh diIndo blum musim "pamer" atau gak ada orkay show-up.
Kadang kepikiran aku jg mau show up gitu ah,tp dipikir lg ... byk teman dr Indo yg nikah sm orang biasa2 aja,jd malu sendiri.Ingin viral? Gak ahh.kasihan anak bujangku yg msh klas 2 smp,takut dia ke bully .Bisik2 ke misua ... kaget dia dgn rencana gila aku .Denganmu mata segede jenki dia bilang hati2 jgn show up,fiscus/orang tax demen lihat en nyelidiki punya kita.Kecut dah nyali.Bon...mkn rajin lihat sekeliling.. ah ya byk yg lbh dr kita,kok hidup biasa2 aja ya 😁 Yes mereka kaya,tinggal di villa,brand New cars,holiday 3-4 x setahun,tp hidup sehari2 mereka sangat biasa2 saja.Ada cleaning service 1minggu sekali,tukang kebun dateng klu mulai spring time ,gaya hidup mereka biasa2 saja.Gak heboh show up di medsos.Pernah tanya sm tetangga baik yg suaminya bener2 kaya.katanya untuk apa show up,nanti mlh byk yg cemburu,orang kaya itu kerja sangat keras,malah mereka kerja 7/7 ,pikiran banyak dan hrs byk ninggalin hobbynya,kurang waktu tuk anak en Fam.Bener jg...So orkay di Indonesië suka show-up gak takut orang tax ngendus2 ,orkay di Europa bener2 low profile .Ini menurut ku lho,moga gak nyinggung perasaan andahhh.Byeee have a good life 😘
provocator3301
grandajeng
grandajeng dan provocator3301 memberi reputasi
2
815
4
Guest