• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (no poto) Tanda Tanda ini apakah konsol game akan segera punah???

alan063Avatar border
TS
alan063
(no poto) Tanda Tanda ini apakah konsol game akan segera punah???
assalamualaikum wr wb

sebelum gue mau post ini,gue mohon maaf karena ga bisa masukin foto2 nah thread nya juga amburadul ,maklum bikin di hp ...itu pun hp kentang emoticon-Big Grin

nah alasan kenapa konsol game macam ps,nintendo,pc gaming dll bakalan punah udh ada didepan mata ,lo liat aja ya,lu ingat ga ??gara2 hp barang2 yg dulu kita anggap menghibur sekarang ga ada lagi....macam dvd ,koran,majalah,warnet,rental dll

oke ini yg pertama...

di youtube udah jarang yg mau review game konsol ....walaupun ada itupun views nya masi kalah sama game mobile yg ada di hp macam free fire,pubg,ml ,dll
dan kebanyakan juga ya developer buat game konsol udh dikit bgt ...berbanding terbalik dgn developer game android dan ios ....mereka malah berlomba2 bikin game android...

dan juga game android mudah di operasikan ..tidak perlu tv, listrik dll cuma modal kouta udh banyak donwload gamenya...dan harga pun murah2 dan

kalo lu liat para yutuber gaming ,lo pasti liat para yutuber game konsol ps dan pc kalah views dan subs nya sama yutuber game mobile ...nah ini juga bukti kan??

dan juga segi pendapat gue kalo game android udh terlalu canggih bisa dipasang stik ,bisa munculkan gambar di tv...seolah2 hp udh menjadi konsol game hahaha...lu liat juga ketika gue nawarin bocil dirumah main ps dia gak mau malah main hp ,mungkin pake hp praktis kali ya hahaaha

nah ada juga konsol yg udh punah gara2 kehadiran smartphone dan berhenti produksi : PS vita yg katanya berhenti produksi gara2 kalah saing dengan smartphone
untungnya nintendo masih lanjut bikin console handheld

nah cuma itu thread dari gue alasan kenapa konsol game akan segera punah ...melihat dari keadaan nya apakah lu yakin dgn pendapat gue ini ?,dan jumpa lagi ...salah kata mohon maaf

wasalamualaikum wr wb
greenontheda698
red.wangyi
zharki
zharki dan 26 lainnya memberi reputasi
13
8.3K
152
Guest