rhea77Avatar border
TS
rhea77
Sedih, serba salah n serba bingung, aku harus bagaimana?
sad

benar bnar sad emoticon-Frown
BANGSAD

Sedih sekali rasanya jika tak mempunyai teman

kesedihan ini bermula saat aku memutuskan untuk berhenti mnjadi seorang gang motor

setelah aku memutuskan keluar dari gang motor aku merasa kesepian karena setelah itu gak ada yang mengerti perasaan aku emoticon-Frown

banyak juga yang bertanya-tanya
Kenapa kamu keluar dari gang motor jika kamu tidak ingin kehilangan teman2 gang mu?

ya, awalnya aku keluar dari gang motor karena aku selalu dimarahi orang tua dan karena itu aku ingin kembali ke kehidupan yang normal,

tapi memang kenyataannya kehidupan normal lebih rumit dari kahidupan yang dulu, dimana dulu walaupun banyak beban tetapi kita serasa tak terbenani karena selalu bercanda n tertawa bersama.

aku juga pernah mengajukan/ daftar kembali untuk menjadi gang motor, tetapi aku tak diterima oleh ketua gang, ketua gang bilang kalo dia komitmen dan gak mau mungut sampah yang udah dibuang.

mendengar kata2 itu aku menjadi sangat sedih, dan setelah sebulan kemudian aku menerima pesan dari gang motor lain (rival gang motorku dulu)
disitu bertulis jika aku mau masuk ke anggotanya maka mereka pun menerimaku dengan sepenuh hati.

yang jadi pertanyaannya,
1. apakah aku menjadi anggota dari rival nya gang motorku yang dahulu?

dulu aku sangat membenci nya, tetapi di sisi lain aku ingin menjadi anggota rivalnya gang motorku yang dulu,

2. apakah jiwaku ini jiwa penghianat jika aku masuk menjadi anggota rivalnya gang motorku yang dulu?

bagaimana pendapat kamu gaez? aku bingung emoticon-Bingung

emoticon-Angel
R77

0
1.2K
16
Guest