• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Menjelajah Instagram, Calon-Calon Pemersatu Bangsa, Siapa Pilihan Agan-Agan?

lonelylontongAvatar border
TS
lonelylontong
Menjelajah Instagram, Calon-Calon Pemersatu Bangsa, Siapa Pilihan Agan-Agan?
Ini trit iseng-iseng saja ya Gan. Meskipun cenderung lebih buat konsumsi agan-agan, tapi yang sista-sista kalau mau ikut nimbrung juga bolehlah.

Peringatan: Trit ini full mulustrasi. Bagi yang sensitif terhadap gadis  berbikini yang menampilkan lekuk-lekuk tubuhnya, silahkan berhenti sampai di sini, jangan lanjut lebih jauh.

Bagi yang nekat lanjut, silahkan resiko ditanggung masing-masing pribadi. Semuanya kan sudah dewasa toh .... Bagi yang justru kecewa karena dianggap kurang greng ... silahkan cari sendiri.

--------------

Siapa di sini agan-agan yang suka iseng buka instagram dan browsing-browsing cari foto-foto cewek cakep? Terus terang ane baru-baru saja ini install Instagram dan salah satu yang bikin sering buka instagram ya para gadis seksi yang punya potensi jadi pemersatu bangsa. Setidaknya di forum kaskus yang seringkali panas oleh isu politik dan SARA.

Gara-gara hobby ane akhir-akhir ini yang suka mantengin Instagram ini, maka muncullah ide untuk membuat trit ini. Trit tentang beberapa akun Instagram mbak-mbak ayu dari berbagai negara, yang sayangnya masih kecil followernya (<50 K).

Niatnya sih ane cari dari semua negara di ASEAN, sayangnya kali ini ane baru ketemu dari tiga negara ASEAN : Thailand, Indonesia, dan Filipina.

Kalau memang banyak peminat dan ane nemu akun-akun instagram Mbak-Mbak ayu dari negara lain, akan ane buat trit sekuelnya.

Tanpa berpanjang lebar lagi, langsung luncur ke urutan pertama mengikuti abjad saja biar ngga dikira ada tendensi tertentu.
emoticon-Ultah

Filipina

Ada banyak sekali sih akun Instagram Mbak2 seksi dari negara ini, cuma nggak gampang juga cari yang menurut TS rada bedalah, nggak sekedar tampil seksi dan terbuka.

Gbr diambil dr Instagram

Follower-nya si Mbak Ayu ini baru 9rb-an Gans. Memang postingnya juga nggak banyak goyang-goyangnya juga sih.

Kayaknya stylenya kalemlah.
Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Gbr diambil dr Instagram

Indonesia
Di antara tiga akun di trit ane kali ini, Mbak yang satu ini followernya paling sedikit, Gan, masih di bawah 5k.

Gbr diambil dr Instagram

Kalau soal cantik dan seksi, menurut ane IGO ga kalahlah ama negara lain.
Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Gbr diambil dr Instagram

Thailand

Agak nggak berimbang dari sisi jumlah follower, karena ane kesulitan nyari yang di bawah 10k.

Gbr diambil dr Instagram

Dari proporsi badan, kayaknya Mbak yang satu ini oke bangetlah. Senyumnya juga sangat ramah. Meskipun TS tetep pilih yang nomer 2
emoticon-Leh Uga
Ya balik ke selera masing-masing aja ya Gan. Makanya jangan lupa ikut pollingnya.

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Gbr diambil dr Instagram

-----0-----

Demikian Gan tiga akun pilihan ane kali ini. Untuk trit pertama ini sengaja ane pilih yang "aman" dan nggak terlalu bikin senat-senut agan-agan kaskuser.

Monggo dikomen dan disumbang dgn versi-versi hidden gem (follower <20k) selebgram agan-agan sendiri.

Jangan lupa pollingnya Gan
emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah
Polling
0 suara
Siapa yang paling potensial jadi pemersatu bangsa menurut agan-agan kaskuser?
Bagonx_Ganteng
ushirota
jakompank
jakompank dan 7 lainnya memberi reputasi
8
3.6K
39
Guest