Heybunggg
TS
Heybunggg
AKHIRNYAAAAAAAA... GW KERJA!!
.
Hai.. Udah pada kenal gue kan?

Gw tau pasti kalian penasaran knpa thread gembel gw di hapus. Gw juga mau konfirmasi hal itu.

Langsung aja..

Beberapa hari lalu gw mengetahui fakta kalo ternyata thread gembel gw udah dibaca & dipantau langsung sama salah satu saudara gw. dia juga membeberkan kondisi gw disini ke keluarga di kampung, tentunya dengan menunjukkan trit gembel gw yang kemaren.

Ketika tahu hal itu, gw langsung Syok!
Gila aja keluarga gw sampe tau -_-

Karna panik gw langsung minta tolong sama salah satu kaskuser disini, yakni agan @TheTrueMayhem buat bantuin ngapus trit gembel gw itu, sebelum keluarga gw tau lebih banyak tentang apa yg udah gw lakuin. pasti bakal memalukan banget kalo mereka sampe tau. tapi ternyata, sudah terlambat. -,-

Saking paniknya, kemaren gw langsung closed semua trit yg udah pernah gw buat. kecuali yg udah di gembok, gak bisa di edit lagi..
.
.
Disini gw cuma mau memperjelas aja. Alasan thread gw dihapus, di kaskus tertera kalo itu penipuan.

Bisa kalian lihat sendiri..

Tapi sebenarnya bukan karna itu, gw bukan penipu yaa.. apa yg udah gw update di trit, itu benar-benar asli 100% . Begitulah kisah hidup yang gw jalani. gw juga sempet ketemuan langsung sama beberapa kaskuser disini, jadi bisa gw jamin keasliannya.

Trus kenapa disitu keterangan nya dihapus Karna penipuan?

Jadi pas gw minta tolong sama agan @TheTrueMayhem buat bantu ngapus trit gw, dia nge pm salah satu moderator kaskus, bukan momod H2H soalnya dia gak tau siapa momod H2H. jadi dia nge pm agan @azhuramasda buat ngapus trit itu.. karna dia bingung mau ngasih alasan apa, jadi dia kepikiran buat mengatakan kalo thread itu adalah penipuan agar si momod percaya.

Sebenarnya gw rada heran knpa moderator kaskus semudah itu percaya ke orang lain. jujur gw agak kecewa, walaupun gw sempet pnya keinginan trit itu di hapus. Kenapa ? karna beberapa hari setelahnya gw pikir-pikir gak ada gunanya juga dihapus soalnya keluarga gw udah terlanjur tau. -_

Selengkapnya bisa kalian lihat disini,
Obrolan gw sama agan mayhem..

.
.
.

Ok, jadi untuk masalah thread gw udah jelas ya, gw cuma mau klarifikasi aja. kaskuser disini udah banyak yang bantuin gw. gw bisa jamin kisah hidup gembel itu real. semua gw update apa adanya tanpa ada gw lebih-lebihkan.

Buat Moderator yg udah hapus trit itu. Gw harap lain kali bisa lebih selektif, jangan asal main hapus trit orang aja sebelum bukti nya valid. Gw gak tau si momod sempet ngikutin trit gw apa enggak, tapi kalo dia ngikutin trit itu seharusnya dia sempet liat, kalo gw udh sempet bertemu sama bbrpa kaskuser disini, yang udh ngeliat langsung gimana kondisi gw sebenarnya. Kalo belum, ya bisa gw maklumi.
.
.

Untuk masalah thread gembel, gw anggap udah clear.

Oh ya, gw mau update situasi gw yang sekarang.. udah hampir 2 bulan gw jadi gembel, luntang-lantung di jalanan.. gw rasa kalian berhak tahu, khususnya buat kaskuser yang udah selalu support baik dari segi moril & materil.
.
.

JADI,

SEKARANG GUEE UDAHHH KERJAAAA BROOOO!!! SISSTTT!!!!!

FINALLYYYY!! emoticon-Big Grin

GUE UDAH GAK NGEGEMBEL LAGI!!

UDAH GAK PERLU NAHAN LAPER LAGI!!
UDAH GAK PERLU NAHAN KANTUK LAGI!!

UDAH GAK PERLU MONDAR-MANDIR DI STASIUN LAGI!!

HUWAHHHHHHH!!!!

ALHAMDULILLAH BANGET.. emoticon-Smilie
.
.

Gw kerja sebagai admin di daerah Cikupa, (Tangerang). gw juga dapet fasilitas yg lumayan disini. gw difasilitasi tempat tinggal & free makan 3 kali sehari. Untuk masalah salary belum UMR sih tapi itu aja, gw udah bersyukur banget. gw udah gak perlu menderita lagi.. luntang-lantung di jalanan.

Gw mau ngucapin terima kasih yg sebesar-besarnya buat semua kaskuser yg udah meramaikan trit gw kemarin. thanks udah menemani hari-hari gw yg membosankan. thanks udah mengisi kesepian gw. thanks udah selalu support walau gw nya menjijikkan. gw harap kebaikan kalian semua dibalas lebih nantinya. gw mendoakan agar semua kaskuser disini selalu diberi kesehatan, kemurahan rezeki & dimudahkan jalannya dalam menggapai apa yang di inginkan. Aminn..
.
.
Gw seneng & bersyukur banget sudah mengenal kaskus.

Gw rasa itu udah cukup, gw sudahi dulu trit ini, selamat malam. I love u guys emoticon-Big Grin

.
.
.

Heybunggg - Kaskuser Gembel
Kamis, 10 Februari 2022
21:04 WIB

Diubah oleh Heybunggg 14-02-2022 13:55
newcodernbreaker22Mahbubah127
Mahbubah127 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
8.8K
141