CommunityManagerAvatar border
TS
CommunityManager
Galau Masalah Percintaan? Tanya Langsung Yuk ke Denny Darko!
UPDATE PEMENANG CEK DISINI GAN

{thread_title}

Bulan Februari, bulan penuh cinta. Ini saat yang tepat buat ngobrolin hal percintaan. Agan ada yang lagi galau karena belum yakin dia adalah jodohmu? Atau ada yang lagi kalut mau pertahanin hubungan sama pacar atau malah mau putus aja? Dikira semuanya masih bisa berjalan baik-baik aja, tapi mana tau kan kedepannya akan seperti apa.

Semua problematika percintaan  Agan dan Sista bisa kamu tanyakan langsung sama Denny Darkodi Tanya Ane Gan. Denny Darko seorang magician dan tarot reader yang udah terkenal banget di bidangnya.

Agan dan Sista pasti demen nih kalo persoalan ramal-meramal, Jadi cekidot tanggal Tanya Ane Gan:
Jumat, 11 Februari 2022

Pukul: 16:00 - 17:00 wib

Live Instagram @kaskusnetworksdan KaskusTV

Buat Agan yang percaya zodiak dan pengen diramal seputar hubungan percintaan ke Denny Darko bisa kirim pertanyaan, ini dia caranya:

1. Setiap pertanyaan wajib sesuai tema yang dibahas
2. Jangan menanyakan pertanyaan yang tidak sesuai dengan tema yang dibahas
3. Pertanyaan yang double atau sama hanya akan dipilih 1 pertanyaan saja
4. Batas waktu bertanya sampai tanggal 11 Februari 2022, pukul 09.00 WIB

Buat GanSis yang mau tanya, tapi belum punya akun KASKUS, silahkan "klik" link registrasi dibawah ini :

Seperti biasa, bakal ada hadiah menarik buat Agan di program Tanya Ane Gan! Buat 4 orang dengan pertanyaan terbaik, bakal mendapatkan saldo GoPay masing-masing senilai 100 ribu rupiah! 

Kapan lagi nih, dapat ilmu, terus dapat GoPay juga (buat Agan yang beruntung) lagi! Maka dari itu, yuk langsung drop pertanyaan Agan dan jangan sampai kelewatan! Tunggu apa lagi nih, GanSis? Buruan yuk, Tanya Ane Gan!

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Diubah oleh CommunityManager 14-02-2022 08:54
fadhilmuh255511
igamyid
MasterSims
MasterSims dan 10 lainnya memberi reputasi
11
7K
84
Guest