kushina99
TS
kushina99
Kepercayaan Ku Di Khianati
Butuh solusi bijak🙏

Singkatnya, gw posisi lagi hamil 2 bulan berjalan, gw nikah bulan 9 kemarin, selama ini yg gw tahu RT gw baik2 saja, suami gw kalem,penyabar, penyayang, Dari keluarga baik2, tidak pernah kasar,dan sayang keluarga, itu yg gw tahu. Beberapa hari ini entah kenapa mimpi gw sering aneh-aneh, setiap hari mimpi isinya tidak karuan, tpi gw positif thinking gk mikir aneh-aneh ke suami, tapi memang beberapa bulan belakangan terasa sekali perubahan suami, dia seperti tdk perduli dgn istrinya, cenderung kasar,bertindak semaunya,dan selalu takut kalau gw pegang hp nya. Disitu gw tetap positif thinking, di pikiran gw mungkin dia kecapekan kerja, tahu2 nya dia punya selingkuhan ganemoticon-Frown

Rasanya sakit sekali gan, dia org yg gw percaya, dia suami gw yg jdi tumpuan gw di tanah rantauan ini,gw jauh dari keluarga gw ganemoticon-Frown

Mana gw lagi hamil anaknya, dia juga lihat sendiri kemarin gw dan infus karena pendarahan , kog tega gituemoticon-Frown

Gw bingung gan,harus bagaimana, posisi gw skrng lagi gk bisa bnyak gerak krn di suruh bedrest total sama dokter, gw gk nyangka suami gw begitu ganemoticon-Frown

Rasanya ingin menghilang, rasanya bodoh sekali, kenapa gw tidak peka,kenapa gw terlambat tahu, padahal mereka selingkuh sudah 2 tahun, andaikan gw tahu secepatnya,gw gk bakalan mau nikah sama dia ganemoticon-Frown
elpish1992slarkkkpilotugal2an541
pilotugal2an541 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
2.3K
106
Guest