wikwikah96Avatar border
TS
wikwikah96
Suka Duka Jadi Penjaga Warkop

Walau nggak doyan ngopiagan sekalian pasti pernah kan ya dateng ke warkop, entah itu sama temen atau sendiri aja kek pendekar.
emoticon-Ngakak (S)
Oh ya warkop yang ane maksud disini bukan cafe ya, melainkan warkop biasa atau yang semi cafe, pokoknya masih menyediakan jajanan atau gorengan yang bisa di ambil langsung oleh pelanggan.

Untuk para sista sendiri mungkin gk banyak yang pernah mampir ke warkop, karna dari sepengalaman saya jarang banget soalnya ada pelanggan cewek apalagi yang dateng sendiri.

Dan yak berawal dari pengalaman dan orang-orang yang saya kenal, yang tentunya pernah menjadi penjaga warkop juga, inilah beberapa suka dukanya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dan yak mungkin cukup segitu aja mengenai suka duka menjadi penjaga warkop versi aink, walau sebenernya ada beberapa hal lain yang belum saya sebutkan yaa.. mungkin agan yg pernah jaga warkop juga bisa tambahkan di kolom komentar.
emoticon-Blue Guy Peace
Setiap pekerjaan pasti ada suka dukanya, tapi daripada meninggalkan pekerjaan karena agan rasa banyak dukanya, mending bertahan dulu sampai ada pandangan kerjaan berikutnya
emoticon-Shakehand2

Narasi : Dari pemikiran ane sendiri
Sumur poto : Google
garpupatah
asamboigan
kedaikopi99
kedaikopi99 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
5.5K
121
Guest