kenken633Avatar border
TS
kenken633
ROKOK KACANG BAYI? ROKOK DARI CEMILAN BAYI?? 😱

Jujur Gan, Ane kaget pas denger ada rokok namanya Kacang Bayi. Karena penasaran, ane berselancar lah di google, nyari tau rokok ini kaya detektif gitu 😎 sebenernya biar gak stalking-in mantan yang jadian sama cowok yang gak lebih ganteng aja Gan πŸ˜‚ 😭
emoticon-Ngakak

Oke Back to The Topic!!
Jadi begini ceritanya *backsound horor* Setelah Ane cari tahu, ternyata Rokok Kacang Bayi ini di produksi oleh PT. Trisakti Purwosari Makmur, ane singkat aja jadi TPM, ya?
Nah TPM ini ternyata udah berdiri sejak 1974, tahun lahirnya siapa nih, Gan?? Ngaku! πŸ˜‚
emoticon-Ngakak
Meskipun udah lama berdirinya, ternyata Rokok Kacang Bayi ini gak juga terdengar familiar ya, beda kaya rokok lainnya. Tapi beda cerita ketika itu didengar sama KT&G (Nah siapa yang tau sama KT&G??) KT&G ini perusahaan tobacco dari Negeri Gingseng, yang produksi Esse. Sampai sini udah tau dong? Rokok 'Rasa-Rasa' yang punya banyak variannya, kalo Ane gak salah itung, kurleb sekitar 13 varian πŸ‘
emoticon-Bingung
Singkat cerita, TPM pun dibeli sahamnya sama KT&G sebesar 60% nih Gan. Jadi kemungkinan besar rokok Kacang Bayi ini bakal diproduksi dan dipasarkan ulang nih, Gan! kalo Ane sih penasaran mau nyoba, kali aja rasanya kaya cemilan bayi πŸ˜‚
emoticon-Ngakak
Kalo agan-agan sendiri gimana? Tertarik buat nyoba, gak??
Tapi pas nyoba kasih tau dulu rasanya baru gw mau beli wkwkkwkw

jangan lupa emoticon-ToastΒ yawww

indra.blora
kopiko0385
phyu.03
phyu.03 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
6.9K
30
Guest