affiliatemarktgAvatar border
TS
affiliatemarktg
Kerjasama Affiliate Marketing Produk Forex, Saham, Crypto dan sejenisnya. Cuan gede
Hallo gan, ini thread ane ke-2. yang pertama bahas soal Shiba Inu. bisa di cek di profile ane thread nya. Mohon dibaca sampai habis ya gan

Ane lagi aktif mempromosikan produk platform trading diantaranya forex, Saham, Crypto, dan sejenisnya. ada beberapa produk trading yang memiliki semua asset dalam 1 platform.

Kelebihan program affiliate produk Forex, Saham, Crypto dan sejenisnya ada pada long time dan lifetime share profit. Berbeda dengan program affiliate digital produk atau produk umum, yang hanya mendapatkan share profit hanya berdasarkan jumlah produk yang terjual.

Saat ini beberapa produk yang sedang ane promosikan diantaranya INDODAXBroker The Tifia dan OlympTrade. juga masih mencari produk yang berkompeten untuk dipromosikan.

Promosi ane menggunakan Google Ads, dimana rules antara platform trading dan Google ads memang benar2 ketat mengenai produk yang ane promosikan, tapi kombinasi kedua platform tersebut sangat tepat apabila kita mampu membuat iklan yang berkompeten dan sesuai rules. ini sangat tidak mudah gan, mungkin ada ratusan iklan dan puluhan akun ane yang sudah di tangguhkan atau tidak disetujui karena alasan pelanggaran rules.

Kesulitan menjadi Affiliate produk trading ini ada pada persaingan Cost Per Click (CPC) yang sangat mahal. hampir menyetarai cost pada iklan property. 1 hari ane spent 250-500rb untuk memberikan hasil yang lumayan, target ane cuan 3x lipat dari total cost setiap bulannya. 

ini contoh kecil hasil ane dari tgl 30 - 9 november pada 1 platform trading.

Quote:

Quote:

Quote:

oke semua sudah ane jelasin gan, 
jika agan berminat bisa PM ane langsung gan.
menghindari spam wa / iklan koperasi, dll di sms.

thread ini ane buka sampai akhir bulan ini gan.
thank you kaskus..
0
3.6K
46
Guest