• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Starter Pack Penulis Kaskus a.k.a Kreator Pemula ala Ane, Simpel tapi MAXI

kripikirAvatar border
TS
kripikir
Starter Pack Penulis Kaskus a.k.a Kreator Pemula ala Ane, Simpel tapi MAXI
اَلسلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُه
Selamat datang di thread ane

Hallo agan sista, kalian tahu kan kalau Kaskus yang kita cintai ini punya program yang namanya Kreator. Dimana kita-kita sebagai pengguna Kaskus yang suka nulis thread, bisa daftar jadi seorang Kreator. Kalau kita sudah jadi seorang Kreator, nantinya setiap views dari thread kita bisa jadi cuan, lumayan lah Rp 1 per views. Saya dulu daftar kreator sejak awal program ini berjalan, dengan alasan lumayan cari receh. Eh... kok ternyata lebih dari sekedar receh, lumayan misal rajin bikin thread. Dari pengalaman saya di awal-awal hingga sekarang, untuk jadi Kreator pemula tapi minimalis ala saya itu ternyata bisa. Dan untuk itu kalian butuh starter pack sebagai berikut:
Spoiler for Starter Pack Penulis Kaskus a.k.a Kreator Pemula ala Ane, Simple tapi MAXI:

Jika memang berniat jadi penulis di Kaskus lakuin aja gan sis, mulai dari thread dengan tema yang kalian suka. Untuk nulis pakai apa yang ada sekarang bisa kok, saya aja bisa nulis banyak artikel hanya pakai smartphone. Kalau saya bisa, gan sis lebih bisa.

Spoiler for Sumber:

Terima kasih sudah berkunjung di thread ane
Jika berkenan bisa bantu untuk UpVote (Panah ke atas), Share, dan Rate
Dukung ane agar semangat bikin thread, dengan mengunjungi thread ane lainnya. Jangan lupa tinggalkan jejak
Diubah oleh kripikir 31-12-2021 06:57
0
1.1K
3
Guest