septhia
TS
septhia
Pacaran 8 Tahun, Diselingkuhi, Jadi Toxic tapi Masih Mau Balikan
Halo agan dan sista dimanapun berada emoticon-Wowcantik mau tanya soal kisah cinta temen ane nih emoticon-linux

Ane cowok, ane punya temen deket cewek panggil aja si M. bisa dikatakan kami deket banget sampe segalanya gw tahu tentang si M ini. sebelum ane mulai cerita, ane kasih spoiler dulu ya agan dan sista bahwa disini ane pure temen deket aja, bagaimanapun dipaksakan kita tidak akan pernah bisa bersatu.emoticon-raining

ok langsung ke cerita. Temen ane cewek (si M) udah pacaran sama seorang cowok (sebut saja si L) selama 8 tahun. susah senang mereka lalui bahkan si M ini udah berikan segalanya untuk si L (ga perlu ane jelasin detail ya gan). nah si M ini juga yang membentuk karakter si L yg tadinya culun, pemalu jadi pemberani. karena si L skrg udah gak culun, eh dia mulai nakal. dengan terang terangan si L selingkuh dengan teman kantornya. bahkan si L ini jadi toxic ke si M dengan sering minjam uang buat seneng - seneng sama selingkuhannya. giliran berantem sama selingkuhannya, si L kembali ke si M. nanti kalo udah gak berantem, si L kembali lagi ke selingkuhanya dan si M ditinggal lagi. berkali kali si L bilang dan janji udah gak selingkuh  lagi tapi besoknya tetep aja ketahuan masih selingkuh.

nah ane sebegai temen, kasihan melihat temen ane si M ini. berkali kali ane sadarkan tetep aja dia ga bisa move on dari si L ini. saat si M udah mau ninggalin si L, eh Ortu si L nelpon ke si M dan minta agar si M balikan ama si L. entah kenapa ane merasa ortu si L jadi toxic juga. tapi temen ane si M ya mau - mau aja. hingga akhirnya si L merasa lelah dengan selingkuhannya dan berjanji ninggalin selingkuhannya dan balikan ke si M. si L tunjukin chatnya dengan selingkuhannya bahwa ia mau benar - benar balikan ke si M.

Nah, menurut agan dan sista disini, yang mau ane tanyain :
1. Temen ane si M ini gimana ya, apakah ini yang dinamakan bucin sejati.
2. Nasehat apalagi buat sadarkan si M kalo si L ini udah gak baik buat dia.
3. Kira2 si L akan benar2 berhenti untuk selingkuh atau dia hanya berhenti sejenak saja dan akan selingkuh lagi

Terima Kasih agan dan Sista, saya tunggu saran dan masukannya emoticon-Cendol Gan
slpetanantonisalim007phyu.03
phyu.03 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
3.3K
132
Guest