• Beranda
  • ...
  • Games
  • 5 Negara dengan Gamers Terbanyak di Dunia! Indonesia Masuk Gak ya?

abdulqadirz
TS
abdulqadirz
5 Negara dengan Gamers Terbanyak di Dunia! Indonesia Masuk Gak ya?

Siapa yang tidak suka untuk bermain game? Ane rasa sebagian kecil aja yang gak suka main game ya. Seperti kakek dan nenek aja hehe. Soalnya hampir semua kalangan suka main game meskipun gak sering. Main game tidak bisa dilakukan oleh anak muda dan anak-anak saja, melainkan orang dewasa juga banyak yang bermain game untuk hiburannya.

Mungkin untuk menghindari stres karena pekerjaan dan lain-lain. Tetapi untuk saat main game, di dunia memang paling banyak dari kalangan anak-anak dan orang dewasa. Juga ada yang gemar bermain game untuk melepas penat mereka. Di level ini game yang dimainkan tak tanggung-tanggung loh mereka berani merogoh kantong mereka demi hobi bermain game. Nah kali ini kita akan membahas 5 negara dengan jumlah gamers terbanyak di dunia Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & googling
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
ulermaboqrohmad040zerauw
zerauw dan 28 lainnya memberi reputasi
25
10.1K
113
Guest