• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pingin Tahu Kamu Termasuk Orang Yang Punya "FikTor" Atau Ngga? Lihat Foto Ini!

machinAvatar border
TS
machin
Pingin Tahu Kamu Termasuk Orang Yang Punya "FikTor" Atau Ngga? Lihat Foto Ini!

Mungkin sudah banyak yang mengulas tentang fenomena seperti ini. Fenomena yang membawa pikiran bisa lari kemana-mana. Fenomena melihat bercak tinta yang menjadi suatu bentuk yang hidup. Fenomena ini disebut sebagai fenomena Paredolia. Aku nggak mau mengulasnya secara lengkap mengapa fenomena ini bisa terjadi, karena sudah banyak yang mengulasnya. Jadi, langsung saja masuk ke tritnya. Yaitu menguji, apakah agan aganwati di sini muncul "fiktor" atau tidak saat melihat gambar-gambar yang sebenarnya hanya gambar-gambar biasa saja.

Quote:

Lanjut ke gambar selanjutnya, gambar yang ke dua. Silahkan lihat gambar di bawah ini. Apa yang muncul di otak agan aganwati saat pertama kali melihat foto ini?

Lagi-lagi aku gak bisa berbohong. Dan sepertinya sampai gambar akhir nanti aku ga akan bohong. Untuk gambar ini, pertama kali aku melihat gambar di pojok itu adalah sebuah gambar seorang wanita yang celananya robek di bagian bokong. Padahal itu hanya kaset CD yang memiliki lubang di tengahnya dan dipegang dengan menggunakan dua jari. 

Aku benci dengan otakku. Terlalu kotor ternyata. Aku melihat bentuk otong, padahal itu hanya gelembung sabun saja yang ditiup sama tuh mbak bule.

Haha. Kalau foto ini sempat nggak yakin sama otakku. Karena saat pertama kali melihat, aku melihat orang telanjang, tapi sama-samar menolak. Padahal itu adalah tangan cewek yang paling depan menutupi cewek di sampingnya. Jadi seolah itu penampakan seorang cewek tanpa busana yang foto di belakangnya.

Wasem tenan, sumpah jujur banget otakku. Mataku nggak mau koordinasi dengan otakku dengan baik. Kayaknya lagi nggak akur nih otak sama mata. Itu bibir, tak otak! Itu bibir! Bukan lainnya.

Oke stop-stop, aku udah nggak mampu. Ternyata otakku terlalu kotor untuk semua ujian gambar ini. Gambar-gambar selanjutnya ada di bawah! Agan aganwati silahkan nilai sendiri, seberapa bersih otak agan aganwati.emoticon-Ngacir
Spoiler for Gambar lainnya:

--
Terimakasih sudah membaca trit ringan sore ini.
Sehat dan bahagia selalu.emoticon-rose
Sumber terlampir & ulasan pribadi.

edv039
pein666
MrJeffBezos
MrJeffBezos dan 13 lainnya memberi reputasi
14
12.1K
60
Guest