Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
12
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/60eed01af69b5a3ed37a6901/ask-jujungnet
Misi agan-agan. Ada yang pernah denger JUJUNGNET? https://jujungnet.id/ Ane tertarik sama paket yg ditawarin. At least, lebih murah dari provider sekarang. Tadi sales udah survey ke rumah dan areanya udah tercover. Cuman masih penasaran karena kayaknya pelanggannya masih sedikit. Cari testimoninya pun susah. Rasanya kurang yakin kalo cuma baca dari testi-testi di google.  Kira-kira di sini ada ya
Lapor Hansip
14-07-2021 18:52

(ASK) JUJUNGNET

Misi agan-agan. Ada yang pernah denger JUJUNGNET?

Website

Ane tertarik sama paket yg ditawarin. At least, lebih murah dari provider sekarang. Tadi sales udah survey ke rumah dan areanya udah tercover. Cuman masih penasaran karena kayaknya pelanggannya masih sedikit. Cari testimoninya pun susah. Rasanya kurang yakin kalo cuma baca dari testi-testi di google. 

Kira-kira di sini ada yang sudah/pernah pakai JUJUNGNET?

Minta tolong testimoninya kalo ada.
profile-picture
profile-picture
delfatesting260 dan bayu2002 memberi reputasi
2
Masuk untuk memberikan balasan
(ASK) JUJUNGNET
15-07-2021 08:42
Harga ga beda jauh dari indi, ga ada fup
profile-picture
bayu2002 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
(ASK) JUJUNGNET
15-07-2021 11:23
ane numpang kepo jajang eh jujungnet, herman coveragenya garut tasik, bdg kek diskip emoticon-Leh Uga

apakah tiangnya hitam pucuk orange, leher/tengah ada hijau, juga ada tulisan "x node" emoticon-Bingung
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
(ASK) JUJUNGNET
01-09-2021 12:05
Ane udah pake dari tahun 2019. alhamdulillah lancar jaya & stabil, aman buat torrent. Pernah down, pas dicek sama teknisinya , kabel FO yg mengarah ke rumah ane, putus kena layangan, selebihnya ga ada masalah.
(ASK) JUJUNGNET
Diubah oleh kongkowman
profile-picture
profile-picture
profile-picture
bayu2002 dan 2 lainnya memberi reputasi
3 0
3
Lihat 5 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 5 balasan
(ASK) JUJUNGNET
01-11-2021 21:41

ISP semua bagus

Semua ISP bagus Jungjungnet lebih ke broadband,,,,,, jika ada yang butuh internet dedicated atau butuh LL bisa hub saya di081299859539
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Linux dan OS Selain Microsoft & Mac
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia