lordgothycaAvatar border
TS
lordgothyca
KIAT-KIAT MENJADI PRO PLAYER???
Sekarang cita-cita udah nambah ya gan? Ane pernah nanya adek ane, cita-citanya apa. Terus dia jawab mau jadi Youtuber. Terus temen adek ane, katanya mau jadi Pro-Player.
Padahal jaman ane dulu, kalo ditanya cita-cita, pasti jawabnya kalo gak polisi, pilot.emoticon-Coolcool

Gak salah sih gan, di era 4.0 ini, dimana semua serba digital, hal-hal kaya gitu akhirnya gak aneh ya gan. Apalagi jadi Youtuber atau Pro-Player emang ada duitnya.emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Tapi agan dan Sista ada yang suka ML? Mobile Legend ya maksudnya emoticon-Bettyemoticon-Betty
Ane suka bingung sama pemain ML, ada yang jago banget sampe kewalahan kalo jadi lawannya, ada yang bodohnya gak ketulung sampe bikin kesel.

Nih gan ane kasih kiat-kiatnya kalo mau jadi Pro-Player:

KUASAI SATU HERO

Setidaknya kita mesti kuasai satu Hero gan, yang kira-kira menurut agan paling mudah digunain. Buat nyoba, agan bisa masuk ke mode costum dan langsung klik practice buat belajar skill Hero yang agan pilih.

Spoiler for hero:

ATUR BUILD ITEM (EQUIPMENT)

Kalo agan udah nguasain satu Hero, tugas agan selanjutnya atur build item. Jangan diabaikan gan, karena ini cukup penting buat nentuin gaya permainan agan. Misal nih, agan main pake Marksman, agan bisa ngegunain build item attack buat nambah damage.

Spoiler for equipment :

BACA MINI MAP

Ini nih gan yang sering diabaikan. Kadang kalo mainnya lagi seru, jadi lupa sama mini mapdi pojok kiri atas layar hp. Sampe-sampe ga sadar, kalo di deketnya musuh lagi arisan 😂😂 akhirnya di-gangbang

Spoiler for mapping:

JANGAN AFK

Buat agan yang gak tau, AFK itu Away From Keyboardistilah ini digunain buat player yang tiba-tiba ninggalin permainan, dan gak balik lagi. Selain bikin kesel temen main, AFK juga bisa ngurangin Credit Score agan. Usahain Credit Score agan harus tetep 100 ya.

Spoiler for jangan afk:

TONTON LIVE STREAMING

Sepele sih gan, tapi ini cukup penting loh. Belajar dari pro itu dibutuhkan buat agan yang mau jadi pro. Agan bisa perhatiin gimana cara Pro Playerbermain gan. 

Spoiler for rajin nonton live stream:

Ane sampe sekarang masih suka nonton live streamingnih gan, mau jadi pro player soalnya, biar bisa sombong sama temennya adek ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

JENIS-JENIS WARKOP

ENAKNYA TINGGAL DI INDONESIA

JAJANAN MASA KECIL PART I

JAJANAN MASA KECIL PART II  #HT

JAJANAN MASA KECIL PART III #HT

JANGAN GIBAH

KENA GIBAH TETANGGA

Spoiler for proud member of:

Diubah oleh lordgothyca 27-10-2021 05:01
gunawann95
marioalvino
evywahyuni