syeefawAvatar border
TS
syeefaw
Butuh Saran gan, Cara Membuat Pelakor Jera
Halo gan sis

Sorry kalo threadnya berantakan karna pke hp.
Jadi ceritanya bokap awalnya kerja dosen disuatu kampus swasta, dan ada 1 mahasiswinya yg udh nikah terus sering curhat masalah keluarga dia ke bokap. Yg ane tau akhirnya dia cere sama lakinya. Dan si mahasiswi ini sering main kerumah. Awalnya dia baek ke keluarga sampe ane anggep kkak awalny. Selang 2 tahun tiba" mahasiswi ini hilang kontak gitu aja dan bokap mulai aneh.

2017 : setelah tu mahasiswi ilang ternyata dia jadi pelakor keluarga ane. Dia nyantet nyokap dan adek ane, (adek ane indigo dan bisa tau ini semua) puji tuhan nyokap dan adek ane selamat dari semua serangan gaib. Tu pelakor juga ternyata pake susuk dan guna" bokap.
Singkat cerita, si pelakor akhirnya punya anak. Dan ane ngamuk ke bokap buat nyerein dia karna si pelakor itu ngures harta dan nyakitin nyokap. Disini posisinya nyokap ane orang yg penurut, cenderung pasrah aja. Nyuruh ane jgn marah ke bokap, disuruh sabar. Tapi ane ga bisa ngeliat nyokap ane gitu. Akhirnya ane ngamuk.

2018 : akhirnya tuh pelakor berhasil dicerein bokap. Tapi si pelakor masih sering ngirim santet dll kekeluarga ane. Ane kira dengan dicerin sipelakor bokap bakal balik kekelurga. Ternyata diem diem bokap suka tf duit ke pelakor buat cicil rumah sama mobil tu pelakor.

2021 : oane ngeliat wa bokap pas lagi buka di laptop ane. Disitu ternyta diem diem si pelakor masih sering telponan dan vc an ama bokap. Bahkan sempet jalan.

Disini posisinya ane udah marah banget ke bokap, tapi ane ga mau sampe nyokap tau karna semenjak kejadian 2017 nyokap ane kena berbagai penyakit. Jadi ane ga mau sampe nyokap kenapa" lagi. Ane dah nyoba ngomong ke bokap tapi respon bokap malah nyuruh jangan ikut campur. Ane sakit hati banget. Dan rasanya pengen labrak pelakor cuma ane keinget nyokap terus. Nyokap ngelarang banget karna nyokap ga mau rumah tangganya ancur.

Disni ane mau minta saran agan agan gimana caranya buat ngebales itu pelakor tanpa diketahuin orang?
Ane lagi nyari sesuatu yg "silent but deadly".
Diubah oleh syeefaw 16-10-2021 16:00
vkry.fikri
rakatanaka707
tamadate6
tamadate6 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3K
35
Guest