• Beranda
  • ...
  • Android
  • Beli Google Pixel 3 Cuma 1,9 JT Aja Dari 11 JT, Masih Worth It 2021?

rizkyabg79Avatar border
TS
rizkyabg79
Beli Google Pixel 3 Cuma 1,9 JT Aja Dari 11 JT, Masih Worth It 2021?

Assalamualikum Agan dan sista sekalian yang lagi gabut baca nih artikelemoticon-Malu (S)Semoga diberikan tambahan rezeki yang lebih banyak ditengah pandemi ini, Sebelumnya ane disini cuma mau ngeshare aja pengalaman ane Pas beli HP Google Pixel 3 di Shopee jadi tadinya ane mau beli Sony xz3 yang limbah jepang hehe soalnya ane lagi nyari hp secondary buat daily fotography dan sosmed, seperti biasa kita kalo beli hp harus riset dulu ga asal nikmatin penawaran dari sales oddo ajaemoticon-Hammer (S) jadi ane riset dong ngeliat video riviewnya di youtube banyak juga youtuber yang nanggapin positif tentang sony xz3 layarnya yang hdr 4k amoled plus desain depan melengkung mewah dari situ ane uda bertekad banget buat beli xz3, sebelum ane checkout tuh barang di shopee ane tanyak dulu di grup facebook tentang hp sony xz3 yang akan ane beli tapi di beberapa komentar postingan ane pada nyaranin buat beli google pixel 3 alasannya kameranya lebih bagus karna tujuan ane juga buat Photografi, akhirnya ane riset lagi tentang google pixel 3 dan bener sih di video riview youtube semua pada bilang Google pixel 3 kameranya emang bagus banget dari situ niatan ane mau beli xz3 berubah jadi Pixel 3, karna video riview itu ekspestasi ane tentang pixel 3 itu tinggi banget di kameranya, langsung dah ane pesen di shopee riset harga cari yang paling murah kualitas tinggi taunya kualitas tinggi cuma dari deskripsi barang yang nampilin grade A,B,C kalo A Masih mulus kek paha nikita mirzani B Sedang C Uda ada minusnya jadi ane beli yang grade A soalnya cari yang aman aja hehe, Ane nemu toko yang jual Google pixel 3 yang paling murah dibawah 2 jutaan di shopee soalnya toko yg lain harganya pada diatas 2 jutaan agak curiga juga sih kenapa bisa paling murah jadi ane chat dong tokonya "nih barang refurbish atau rekondisi bukan" kata tokonya "ini barang asli belum pernah dibongkar sama sekali" oke ane beli dengan opsi cod abis itu di acc codnya sama toko tinggal nunggu dah dianterin ke rumah, Pas barangnya dateng ane lagi kerja jadi ane suruh dateng ke tempat kerjaan kasih duit kurir pegi saatnya unboxing agak degdegan juga sih pas unboxing keknya takut ditipu aja pas uda unboxing ketakutan ane semua ilang karna nih hp kek baru banget ga ada minusnya sama sekali walaupun cuma batangan doang, buat yang mau liat Unboxingnya Tonton videonya ampe abis biar tau hasil kameranya juga

Untuk hasil Fotonya
Spoiler for Foto Kamera Depan:

Spoiler for Kamera belakang Mode auto:

Spoiler for Mode Malam/Night sight:

Itu aja gan untuk hasil fotonya menurut ane ini keren banget sih sumpah emang berasa foto pake hp flagship padahal harganya cuma 1,9 jt aja, entar kalau ada waktu lagi ane bakal hunting dan buat artikel lagi tentang hasil kamera Google pixel 3, Terimakasih buat agan dan sista yang uda baca pengalaman ane kalo ada yg mau nambahin pengalamanya sama google pixel 3 bisa komen yakkkemoticon-Blue Guy Smile (S)

Link toko tempat ane beli Google Pixel 3 1 Jutaan
Diubah oleh rizkyabg79 23-11-2022 16:30
peteradis
ik54n54
delfatesting260
delfatesting260 dan 36 lainnya memberi reputasi
35
15.4K
143
Guest