• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kegiatan yang cocok buat siswa dan mahasiswa meski dirumah tetapi menghasilkan

graciadenataAvatar border
TS
graciadenata
Kegiatan yang cocok buat siswa dan mahasiswa meski dirumah tetapi menghasilkan
Halo para siswa maupun mahasiswa, kebetulan saya juga mahasiswa, jadi kita sama-sama belom punya pekerjaan tetap dan cara saya menghasilkan uang dan baru aja dapet +- $70 dalam waktu 1 bulan. Caranya? Aku cuma ngisi-ngisi survey online disini : Earn Free Cash Online

Ps : Sorry, itu screenshotan pendapatanku kemaren, kalau hari ini dah nambah jadi $70 hehe.
Sumpah! Saya tuh tipikal mahasiswa gabut dulunya yang bisanya cuma stalking. Tapi lama-lama ngerasa hidup ini ga guna ga sih kalau hidup selama pandemi cuma gitu doang….

Berangkat dari situ, akhirnya aku iseng deh daftar Earn Free Cash Online terus ngisi-ngisi survey online yang disediain. Surveynya lumayan banyak dan macem-macem jenisnya tergantung yang disediakan. Pas ngisi survey, di awal biasanya disuruh ngisi jenis kelamin sama preferensi-preferensi tertentu yang tujuannya buat ngelihat apakah kamu cocok jadi responden mereka atau engga. 

Kalau cocok, langsung deh cuz kalian bakal dikasih macem-macem pertanyaan sebagai responden dan ketika sudah ngisi sampai akhir. JENGJENG dapet deh recehan dollarnya !

Bayaran surveynya beragam dari $0,3 - $2,5 dollar juga ada. Surveynya banyak dan aku sehari bisa ngisi 4–5 survey.

EH TAPI kalau kalian rajin online dan ngcheckin terus akun kalian, kalian bahkan bisa ngumpulin sampe $30 dalam waktu 2 minggu doang. Seriusan. Aku soalnya udah pernah dapetin segitu.

Disini tuh banyak komisi gaes. Jadi kalian rajin-rajin baca keterangan disitu ya, kayak misalnya ngaktifin add-on. Itu nambah komisi. Selain nambah komisi dia juga bikin kita lebih mudah buat ngelihat ada survey yang tersedia atau ngga. Kayak gini contohnya ya kalau kalian udah pasang add-on setiap kalian buka browser kalian nanti keliatan deh ada survey atau engga nya.

Itu ya yang ada angka nol di kotak biru nunjukin 0 survey yang tersedia. Jadi misal aku lagi asik youtube terus liat ada survey pasti aku pause dulu dong, lumayan receh juga hehe. Nah misal ada 3 survey yang tersedia ya pasti add-on nya nunjukin angka 3.

Oh ya untuk masang addonnya tinggal buka web ysensenya terus pilih bagian more, pilih addon, nah tinggal diinstal aja deh mau ke Chrome ataupun ke Mozila
Kalau kalian berhasil ngisi survey minimal 2 survey sehari, kalian dapet komisi tambahan. Kalian invite temen kalian juga dapet komisi. Jadi coba kalian juga harus dalami ya!*

Kalau kalian ga masuk terus dalam kualifikasi responden, jangan nyerah, terusin aja, aku juga kadang gitu kok. Tapi akhirnya ada aja yang nyangkut. Lumayan kan jajan pake recehan dollar hasil sendiri? hehe.
Jujur ya, sebenernya aku banyak banget daftar di situs-situs survey online. Cuman, menurutku situs yang paling konsisten dalam menghasilkan dollar ya ini Earn Free Cash Online

Daftar situs survey online lainnya yang pernah aku coba dan masih LUMAYAN ya :

Nusaresearch - Survei Online No. 1 di Indonesia juga masih aktif disini walaupun belum lama. Sayangnya aku dapetnya selalu survey dengan point kecil. Coba kalian deh yang coba siapa tau dapet pointnya yang gede-gede, hehe.

Pilihkan hadiah menarik dengan membagikan opini Anda dengan i-Say!

Kalo ini situsnya, kebanyakan kalo kita udah dapet survey tuh jarang banget gagal, pasti bisa dapet hadiahnya, cuma hadiahnya nggak dollar hehe. hadiahnya voucher gitu, lumayan bisa dipake buat belanja bulanan

Get Paid For Your Opinion - ini situs luar dan tiap hari aku masih selalu ngisi survey disini. Dan saat kamu pertama kali daftar dan ngisi data diri, kamu udah bisa langsung dapet $0. 81 Jadi silakan dicoba aja teman-teman.

AttaPoll - Paid Surveys Ini juga salah satu online survey yang lumayan, karena tidak perlu mengumpulkan poin terlalu banyak untuk bisa tarik uangnya..Uangnya akan di Transfer via paypal dan akan di kirim ke rekening Bank anda..

Viewfruit Indonesia Kalo ini sebenernya enaknya dia udah disaring kriterianya dari awal, Jadi kalo emang kita nggak sesuai kriteria yaudah diskip aja surveynya, biar nggak sayang-sayang waktu

iPanel Indonesia Ini juga salah satu survey yang aku jalanin, meski baru dan belum pernah cashout tapi aku udah banyak baca tentang web ini dan terbuki bayar kok, jadi boleh dicoba
dan masih banyak lagi.

Selamat mencoba!!
melindasari370
agungsta
alfidanger
alfidanger dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.4K
8
Guest