• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sebagai Orang Waras dan Anti Ribet, 5 Alasan Ane Haram Ngobrol Politik

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Sebagai Orang Waras dan Anti Ribet, 5 Alasan Ane Haram Ngobrol Politik

Halo warga dumay, jumpa lagi dengan ane di forum kaskus ini, kali ini ane bakal membahas tentang bincang-bincang politik yang mungkin ente di tempat tongkrongan/dimanalah pasti pernah membahas entah itu isu pilpres, korupsi, DPR, corona pokoknya yang bersifat pemerintahan lah.

Apa lagi kalau debat nya di sosmed berasa kayak debat agama aja gak bakal ada ujung, Dan perlu diakui ngobrol tentang politik memang seru bahkan sampai ngabisin waktu 4-5jam tapi ane pribadi makin keseini makin sadar bahwa membahas politik ternyata gak penting juga sih.

misal nya nih ada temen ane tiba-tiba mambahas isu korupsi langsung ane pulang dah, karena sebagai orang yang waras dan mas-mas biasa, tidak akan ada perubahanan membahas demikian malah yang ada Cuma ngabisin energy aja. Dan berikut alasan ane kenapa ane gak suka ngobrol politik, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

{thread_title}

Nah maka dari itu mending ente jadi smart reader aja cukup tau, bukan jadi orang yang memperdebatkan politik, so semoga bermanfaat, terimaskih sudah membaca, jangan lupa koment.

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol Gan

Creator: novaajinugroho

Sumber referensi: opini pribadi dan link

pengennyusu
anton2019827
akulupa440
akulupa440 dan 25 lainnya memberi reputasi
26
6.2K
92
Guest