• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pernah Kucel dan Make Up nya Medok, 5 Artis Ini Sekarang Makin Cantik dan Glowing!

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Pernah Kucel dan Make Up nya Medok, 5 Artis Ini Sekarang Makin Cantik dan Glowing!
Halo gansis, jumpa dan ketemu lagi dengan ane di forum kaskus ini, nah di kesempatan kali ini ane mau membahas topic hiburan yaitu tentang dunia artis lebih tepat nya tentang penampilan artis dari jaman dulu yang masih kucel dan medok dalam make up sekrang makin cantik dan glowing .

Dan perbedaan penampilan itu cukup bikin syok sih cuy, mungkin ini ya yang dinamakan cantik itu butuh modal dan perjuangan, dimana make up abal-abal juga mempengaruhi penampilan cuy.

Tapi beberapa artis walaupun tanpa perawatan dan make up yang harga nya setara gaji umr. udah cantik sejak lahir, tapi ane gak bakal bahas itu mungkin ane bakal bikin di lain waktu cuy. Nah sekarang siapa saja sih artis yang dulu nya mukanya kucel dan make nya medok banget dan sekarang jadi cantik dan glowing, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia 5 artis yang dulu nya kucel dan medok sekarang berubah cantik, harus nya sih masih banyak tapi gak ane masukan karena gak enak aja ngomongin banyak orang hahaha. dan inti dari thread ini sebenarnya semua cewek itu bisa cantik kok tapi ya itu butuh modal aja.

Dan jika ente seorang laki-laki jika pengen doi ente tambah cantik suruh modal, tapi jika ente di todong buat beliin make up liat dulu slip gaji ente. Jika itu gak masalah ya gpp tapi jika Cuma sebatas pas pasan mending cari pacar yang apa adanya.

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol Gan

Creator: novaajinugroho

Sumber referesilink

Diubah oleh novaajinugroho 25-06-2021 21:18
dog11
m4ntanqv
anton2019827
anton2019827 dan 47 lainnya memberi reputasi
40
21.6K
347
Guest