• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Beberapa Produk Dan Aksesoris Jadul Yang Pernah Menemani Masa Muda Agan Sista

andrerain5
TS
andrerain5
Beberapa Produk Dan Aksesoris Jadul Yang Pernah Menemani Masa Muda Agan Sista

sumber

Hai Gan, Hai Sist.
Jumpa kembali dalam thread sederhana Ane. Apa kabar hari ini? Semoga selalu dalam keadaan yang baik-baik saja semuanya. Aamiin-kan Gansist!

Semakin hari usia semakin bertambah terus ya Gansist, waktu gak bisa kita hindari dengan begitu saja. Sudah berapa generasi yang Agan dan Sista lewati?

Yang generasi kayu bakar acungkang tangan!
Yang generasi kompor minyak tanah, acungkan tangan!
Yang generasi gas elpigi, acungkan tangan juga!

Semoga, generasi selanjutnya bisa terus kita lewati ya Gansist, selalu diberikan kesehatan dan kemudahan dalam segala hal, tidak kekuranga dari segi apapun.

Bicara-bicara soal generasi, anak 80/90an yang sudah beranak pinak, bercucu cicit pastinya punya cerita yang menarik dikehidupan yang lalu, ada beberapa kenangan dengan berbagai kejadian dan barang.

Nah, kali ini ane mau ngajak Agam dan Sista untuk mengenang beberapa produk kecantikan dan aksesoris yang setia menemani masa remaja Agan dan Sista dulu, jangan beranggapan ane udah tua juga yaa, soalnya ane masih unyu-unyu ini loh!

Kuylah! Kita simak apa saja produk kecantikan dan aksesoris jaman dulu itu.

Quote:

Nah Gansist, itulah tadi beberapa produk jadul yang pernah menemani masa muda Agan dan Sista. Mana nih produk yang Gansist favoritkan? Kasih tahu ane dikolom komentar yaa, jangan lupa kasih cendol ama rate bintang limanya.

Sampai jumpa kembali dilain waktu dan thread mendatang. Salam sejahtera dan jangan lupa bahagia serta bersyukur dalam keadaan apapun.

Thanks For Visiting
:terimakasih:terimakasih:terimakasih
Dituli Oleh:

Sumber Gambar Tercantum
edelweis111anton2019827matcha.tea.1402
matcha.tea.1402 dan 55 lainnya memberi reputasi
54
17K
384
Guest