ZeNiSt
TS
ZeNiSt
Pacaran Satu Kantor Itu Berat Guyss
Ane cowok umur 24th dan doi umur 23th. Ane satu kantor bahkan satu divisi dengan doi,ane sebagai leader divisi dan doi sebagai anggota ane. Hubungan ane dan doi sudah berjalan sejak oktober tahun lalu sampai dengan saat ini

Kejadian ini bermula dibulan januari 2021,pertama kali doi mengalami rasa bosan,badmood,moodswing,dll ke ane. Ane diharuskan professional,harus ngatur emosi dab nguatin mental. Kenapa? Tiap doi kumat,ane kudu harus menghindar(ga tatap muka/komunikasi) bahkan pulang kerja langsung pulang dan tanpa chat sekalipun.

Awalnya ane ga tenang,khawatir,overthinking,batin tertekan. Karena dulu sejak oktober sampai januari,ane sering ngobrol dan bercanda ketika kerja. Sejak siklus itu melanda ada di doi dan ane jadi targetnya,ane kaget. Ane seakan akan jadi musuh doi. Tapi,ketika siklus itu mulai mereda,doi balik lagi ke ane. Manja,bucin,dll. Hampir tiap bulan seperti itu

Disini ane kadang masih ngerasa gak enak aja (anxiety,overthibking) dipikiran ane,apa doi udh ada yg baru atau lain2? Secara,komunikasi ane dan doi saat ini udh mulai hambar. Ane udh bersikap bodoamat tapi susah. Tiap doi mulai ngeluarin tanda2 siklus itu mau muncul,ane kudu siap2 menghindar dan jadi sasaran siklus doi.

Ane butuh bantuan biar bisa tenang menghadapai siklus doi dan professional dlm menjalin hubungan dilingkungan kerja. Terimakasih
iskrimfuadasyhary96aryanti.story
aryanti.story dan 10 lainnya memberi reputasi
9
6K
87
Guest