• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Ciri dan Cara Menangani Teman Palsu yang Cuma Memanfaatkan Agan

vivianemelineAvatar border
TS
vivianemeline
Ciri dan Cara Menangani Teman Palsu yang Cuma Memanfaatkan Agan

Foto oleh Elly Fairytale dari Pexels

Artikel Ini Hanya Membutuhkan 5 menit untuk dibaca, setahu saya kaskuser adalah kumpulan orang yang suka baca juga jadi jangan di lewat - lewat ya. Karena kalau baca judulnya aja Bakalan Ketawan emoticon-Big Grin emoticon-Shakehand2

Saya akan berusaha bikin threadnya Seenak mungkin buat dibaca tapi karena saya udah lama gak nulis jadi di maklum ya juragan kalo Threadnya Mungkin gak punya kualitas yang oke di mata agan (kalau menurut agan bagus bisa diberi rating 5 biar saya makin semangat dan merasa dihargai untuk original konten ini) . Saya udah lihat soal Thread dengan pembahasan yang sama di kaskus dengan Tema Fake Friends namun karena udah lumaya cukup lama dan saya bakalan berusaha bikin Threadnya Sebeda mungkin,  jadi mungkin para Momod sekalian bisa mempertimbangkan kalo thread ini bukanlah thread Cloning yang tinggal Copy & Paste atau mencuri ide seseorang. Melainkan Riset yang dalam terutama dari pengalaman, emoticon-Big Grinemoticon-Shakehand2 

Manusia seperti yang agan tahu adalah Mahluk Sosial yang saling membutuhkan, bahkan seseorang yang mempunyai kemampuan untuk bertahan hidup di Alam pun tetap akan mengalami gangguan psikologis jika terlalu lama tidak bertemu sesama manusia. Jika Agan dan Sista terlalu lama merasakan kesepian bisa menyebabkan Depresi, Meningkatnya Tekanan Darah, Kemampuan Kognitif yang menurun dan Menjadi penyebab Alzheimer emoticon-Takut (S) 

sementara itu, satu - satunya hal terbaik yang dapat membuat rasa kesepian agan hilang adalah Teman yang baik. Bukan melulu soal pacar, kekasih atau gebetan yang bisanya nyamber duit agan doang tapi sebenernya teman yang baik yang bisa bikin agan jauh lebih merasa hangat dibandikan pasangan. Mungkin ciri - ciri fake friends itu gak usah dikasih tahu apa aja, agan pasti udah bisa nebak dengan mudah. Tapi apakah agan ingat soal EQ? EQ Berperan penting dengan tindak laku seseorang, mungkin saja sebenernya teman agan itu peduli tapi gak tahu cara untuk menunjukanya atau teman agan itu lagi kesusahan dan gak mau ngasih tahu agan... jadi sebenernya ciri - ciri Fake Friends itu bukan berarti 100% penyebabnya itu - itu aja tapi bisa jadi ratusan bahkan ribuan. makanya kita bahas dulu kemungkinan penyebabnya.

Quote:

Quote:

Quote:

Selamat gan, agan jadi sedikit orang yang masih minat baca. Dari lebih 1.500 kata udah agan baca. Sebarkan minat baca dengan share ke medsos agan, siapa tahu temen agan ikut kesindir emoticon-Shakehand2 BTW Agan dan sista juga bisa Kasih TS cendol kalo setuju sama Thread, kasih rating 5 juga kalo agan dan sista berpikir threadnya Bagus.Suts dah lebih dari maks charemoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh vivianemeline 17-06-2021 17:10
screamo37
yugeel
toinxx08
toinxx08 dan 16 lainnya memberi reputasi
17
5.9K
120
Guest