Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Mau Lindungin Keluarga Dari Penyakit Berbahaya? Daftar Webinar Ini Gan Sist!
10
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/60c80e084c3fd77d0d3532a4/resiko-sex-before-married
Hubungan ane sudah berjalan 2 tahun lebih dan ane terjebak di "Toxic Relationship" mungkin kalian berpikiran kenapa di pertahankan walau sudah tau kalau ini Toxic, ya ane berharap 2 doi bisa berubah, ternyata tidak.. sia sia penantian selama 2 tahun :berduka sekarang ane sudah putuskan untuk tidak melanjutkan hubungan ini lagi, tapi doi masih mengejar dan menghubungi semua orang yang ken
Lapor Hansip
15-06-2021 09:18

Resiko Sex Before Married

Hubungan ane sudah berjalan 2 tahun lebih dan ane terjebak di "Toxic Relationship"

mungkin kalian berpikiran kenapa di pertahankan walau sudah tau kalau ini Toxic, ya ane berharap 2 doi bisa berubah, ternyata tidak.. sia sia penantian selama 2 tahun emoticon-Turut Berduka

sekarang ane sudah putuskan untuk tidak melanjutkan hubungan ini lagi, tapi doi masih mengejar dan menghubungi semua orang yang kenal dengan ane, serta sesekali memberikan ancaman emoticon-Cape d... (S)

padahal first time nya doi bukan sama ane

sekarang hidup ane ga tenang karna entah hal kengerian apa yang akan doi perbuat emoticon-Cape d... (S)

ane harus gimana? emoticon-Takut (S)
profile-picture
penyukabiru memberi reputasi
1
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
16-06-2021 17:51
kalau menurut ane cuekin aja, selama dia ga melakukan kengerian terhadap orang lain atau orang terdekat ente sis,

nah kalau udah sampe mengancam orang terdekat sista, sis minta bantuan orang lain aja, atau kasih tau orangtua sis, kalau perlu pihak berwajib juga gpp, karena mengancam apalagi membahayakan nyawa udah masuk tindak pidana

kenapa? karena kalau yg kayak gitu biasanya jadi kebiasaan sis, sis jadi submisive ke doi, dan doi jadi ngerasa dominan dengan ngasih ancaman ke sista.
Diubah oleh anakuat
profile-picture
ikancakalang05 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
16-06-2021 18:08
Lo udah melakukan hal yg benar kalo kata guee.
Udahh biarin ajaa..
Ntar juga cape sendiri.
profile-picture
profile-picture
ikancakalang05 dan jenggalasunyi memberi reputasi
2 0
2
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
17-06-2021 15:12
Klo diancam malah enak
Bisa dilaporin ke polisi
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
18-06-2021 15:20
melihat kelakuan doi pasca diputusin, udah semakin menguatkan kalau emang jangan balikan gan. coba bayangin kalau nyerah dan balikan, dia bakal lebih abusive dan ngancam ngancam pas udah nikah. bahkan lebih berkuasa buat maksain sesuatu.
profile-picture
1 0
1
25-06-2021 00:41
Prihal selangkangan , deritanya tiada akhir
0 0
0
05-07-2021 13:23
tinggalin aja, jangan percaya untuk merubah seseorang.
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
our-secret-passages
Stories from the Heart
rembulan-di-ujung-senja
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia