• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Inggris Juara Euro 2020, Declan Rice Siap Cobain Bir Untuk Pertama Kali!

ABP1112Avatar border
TS
ABP1112
Inggris Juara Euro 2020, Declan Rice Siap Cobain Bir Untuk Pertama Kali!
Declan Rice akan jadi salah satu tumpuan timnas Inggris di gelaran Euro 2020 mendatang.

Dok. Instagram/@declanrice

Namun ternyata ada cerita unik yang diungkapkan Rice jelang perhelatan kompetisi internasional tertinggi di tanah Eropa tersebut.

Rice mengatakan bahwa hingga saat ini dirinya belum pernah mencicipi bir sama sekali di sepanjang hidupnya.

Dalam sebuah wawancara, Rice mengaku tidak suka dengan bau bir dan itu jadi salah satu alasan kenapa hingga kini dia tak mau mencoba minuman yang bisa bikin mabuk tersebut.

“Saya tak pernah mencobanya, bahkan mencicipi pun tidak. Saya bukan orang yang suka minum,” kata Rice.

“Orang-orang kaget saat saya mengatakan itu, tapi saya tak suka dengan bau bir dan saya tak mau dekat-dekat dengan itu.”

Perkataan Rice itu pun kemudian ditanggapi beragam, mulai dari yang percaya hingga mengatakan Rice telah berbohong.

Salah seorang pembawa acara di talkSPORT menyebut Rice pasti pernah mencicipi bir meski hanya setitik dan tak percaya bahwa Rice sama sekali belum pernah meminum bir.

Namun Rice bersikukuh bahwa apa yang dia katakan adalah sebuah kebenaran.

Dia pun akhirnya membuat sebuah nazar dengan mengatakan jika Inggris berhasil menjuarai Euro 2020 maka dia akan mencoba bir untuk pertama kali dalam hidupnya.

“Ya, saya akan mencobanya (jika Inggris juara Euro 2020), tapi mungkin saya akan memuntahkannya,” kata Rice.

Wah sebuah motivasi yang unik nih dari Rice.

Kira-kira doi bisa membawa Inggris menjuarai Euro 2020 gak ya dan akhirnya mencicipi bir untuk pertama kalinya?

SUMBER
n.h3
n.h3 memberi reputasi
1
732
5
Guest