• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Amba Saputra Owner Toko Hijab Cantik, Berikan Cuti Karyawan Yang Ingin Beli BTS MEAL.

greenleaf.189Avatar border
TS
greenleaf.189
Amba Saputra Owner Toko Hijab Cantik, Berikan Cuti Karyawan Yang Ingin Beli BTS MEAL.

"Jika Kamu Bekerja Sepenuh Hati, Seharusnya Kamu Mendapatkan Sesuatu Dengan Sepenuh Hati Juga,Bukan Menyuruh Orang Lain Untuk Menyelesaikan Keinginan Hati Kamu." - Kutipan Saat Wawancara Dengan Kak Amba Saputra di Daerah Thamrin , Jakarta- 

Halo Sist & Gan! emoticon-Salam Kenal Selamat Datang di thread aku yang membawa info penting dan penting banget untuk di ketahui. emoticon-Om Telolet Om!

Fenomena BTS MEAL Bukan Cuma Hari kemarin doang ya, Hari ini juga sampe 30hari kedepan kayaknya bakal terus berlanjut. Apalagi greenleaf sendiri takut kan kalau stoknya habis emoticon-Frown

BUAT KALIAN YANG BINGUNG kenapa sih orang sampe sebegitunya? bahkan sampai di bilang aneh banget sih nge fans kok sampe segitunya ya? Greenleaf punya 5 Alasan nih kenapa kamu yang gak tau rasanya jadi army anggepnya ini fenomena aneh dan keterlaluan.

1. Harga BTS Meal Sangat Murah di banding Merchandise Resmi BTS x MCDONALD Lain.

Coba deh harga anduk nya 800 ribu emoticon-Frown aku mau tapi gak sanggup juga kalau harganya segitu emoticon-Frown

Serius semahal itu? iya gak salah tertulis di website resmi merchandise nya bukan penjual online abal-abal yang jual plastik bekas doang sampe 150 ribu emoticon-Mad  
2. Buat Sista & AKU INi TUH BIKIN Penasaran Banget lah, setelah liat iklan mereka makan.

emmm gemesh banget ya liat mereka makan,jadi buat yang ga ngerti ya sama aja ngapain sih di bodoh2in sama orang korea,tapi buat aku sih ini sesuatu banget lah ya emoticon-Stick Out Tongue 

3. Kalau Odading viral aja bisa antri sampe 2 jam,apalagi BTS? 
Odading mang oleng coba deh pada mau antri 2 jam terus mereka karena gak ada haters aja. Jadi seolah-olah gak sampe bilang kalau ini keanehan masyarakat juga? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

4. Kalau Ngefans ya udah apa aja bakal di lakuin 

Seneng banget hari ini bisa rayain ultah pakai menu dari bts x mcd, aku tuh fans tapi aku sendiri berusaha supaya gimana caranya gak menyulitkan orang lain untuk antri,jadi aku udah booking aja buat pesta walau ultahnya masih lama wkwkwkw emoticon-Ngakak 

5. Jika 1 orang berpikir Ga usah ikut"an Antri, Maka 1000 orang lainnya akan berpikir Di MCD daerah situ yakin deh sepi. Dan Ternyata ZONK>. semua mcd ramai,Hanya Konten Kreator lah Yang Bisa Dapet Dengan Mudah.
Udah biasa yaaa kalau konten kreator suka dapet duluan,isinya banyak,bungkusnya menarik emoticon-Stick Out Tongue 

Nah KERENNYA, Salah Satu Owner Hijab Cantik bernama Amba Saputra Memberikan Keringanan Nih buat para karyawannya Supaya Mempunyai Waktu Membeli BTS Meal emoticon-Peluk

4 Alasan Yang Dapat Di ambil Hikmah Menurut Owner Toko Hijab Cantik "Amba Saputra" Jika Karyawannya Ingin Membeli BTS MEAL:

1. Jika Pesan Lewat Ojek Online, Maka Karyawan Harus Memberi Tips Hingga 100 ribu jika antriannya 1 jam,jika 2 jam 200 ribu,jika sampai 3 jam ya 300 ribu.

2. Jika Karyawan Tidak Mau Antri, Maka Lebih Baik Tidak Usah Membeli / Menyuruh orang lain agar meyelsaikan masalah kita.

3. DIberikannya Waktu Untuk membeli BTS MEAL Bukanlah sebuah kewajiban bagi Amba Saputra Owner Hijab Cantik, tapi dari banyaknya karyawan perempuan yang bekerja dan menyukai bts maka Amba Saputra berbaik hati untuk karyawannya meminta izin waktu, sebuah kebijakan yang sweet banget emoticon-Peluk

4. BTS MEAL Hanyalah Makanan yang di keluarkan MCD,Sebaiknya hanya membayar tidak lebih dari harga yang di tentukan,maka lebih baik beli langsung ketempatnya.

Demikian Informasi Dari Greenleaf Kali ini semoga bisa membawa berkah buat semua pihak yang udah membantu greenleaf dalam postingan kali ini emoticon-SmilieThank you semuanya.. 

Spoiler for Sumber Foto:

100Gbps
caduceus22
gefindapalin066
gefindapalin066 dan 23 lainnya memberi reputasi
16
5.9K
147
Guest