Bk.cokordaAvatar border
TS
Bk.cokorda
AWAL MULA BEKERJA DI SEBUAH PABRIK
asalamualaikum....
selamat malam geazzzz...
kenapa harus gue bilang malam ya karna gue buatnya saat malam juga kali ya,
ok perkenalkan nama aku bk aku mau cerita tentang pengalaman aku sedikit banyaknya mengenai sebuah pabrik roti ( nama pt tidak aku sebutkan ) takut kena royaltiemoticon-Cape d...

cekecroooootttttt....
pagi itu aku terbangun dengan kurang puasanya tidur ( semalem begadang sampe jam 22:00 ) emoticon-afro  aku langsung ke belakangan lebih tepatnya dapur ( karna aku tidak biasa mandi pagi ) aku ambil 1 gelas dan gula ( bukan gula jawa emoticon-Amazed)
serta 3 sendok kopi titanic ( merek tidak aku sebutkan ) serta gorengan singkong,aku duduk di depan balkon kamar aku sambil liat pemandangan di sekitar ,sejuk udara pagi membuat aku teringat 1 hal.semalam aku di ajak kerja oleh salah satu sahabat aku ( cs kentel ) untuk bekerja di salah satu pabrik yang baru saja jadi,dan aku pergi ke dalam kamar ku untuk mengambil hp sematayang ku,dan ku lihat layar hp sudah banyak pesan masuk dan telpon yang tidak terjawab.aku buka satu persatu pesan masuk dan klihat siapa saja yang menelpon,dan pada akhirnya maa aku terfokuskan pada pesan singkat dari sahabat ku,

Spoiler for sahabat ku : bro lagi dimna di sms tidak di bales di telpon tidak di angakat,jadi ikut kerja kg loh:

ku beranjak ke dapur untuk membersikan muka ( bukan cuci gelas bekas kopi )
selesai aku mandi dan berpakaian ala2 pelamar kerja seperti orang2 pada umumnya,

Spoiler for di jemput sahabat ku di rumah dengan mobilnya:

cuma ilustrasi

perjalanan jauh terasa singkat ( molor di mobil )emoticon-Cape d...

Spoiler for sampai di tempat tujuan:

cuma ilustrasi

begitu turun dari mobil aku kaget karna pabrik itu sangat dan sangat besar sekali tapi ada yang bikin aku bingung karna tidak satu orang pun yang kerja atau karyawan di sini... tanpa basa basi aku tanya sama sahabat ku

Spoiler for jawaban yang mengejutkan:

dan tanpa membales omongankuh dia anterin aku ke setiap sudut ruangan
dan 1 kata yg aku bisa ucapmerinding.

LANJUT DI BAWAH GAES

HARI PERTAMA AKU KERJA

Quote:
Polling
0 suara
baru belajar buat tread
Diubah oleh Bk.cokorda 24-12-2021 07:09
zafranramon
tawalani