Entertainment
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
82
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/608bc0501f0e2633753fc671/alasan-kenapa-ane-nggak-mau-nge-vape
Sebagai orang yang demen ngudut, sekarang ini udah banyak banget alternatif lain untuk ngudut selain menggunakan rokok, salah satunya adalah vape. Kehadiran vape dianggap bisa menyeimbangi cita rasa yang dihasilkan rokok. Tapi, entah kenapa buat Ane vape itu sama sekali nggak worth it banget buat dimiliki, Gan! Terdapat beberapa alasan yang membuat Ane nggak akan bisa berpaling dari rokok dan meng
Lapor Hansip
30-04-2021 15:31

Alasan Kenapa Ane Nggak Mau Nge-Vape

Sebagai orang yang demen ngudut, sekarang ini udah banyak banget alternatif lain untuk ngudut selain menggunakan rokok, salah satunya adalah vape. Kehadiran vape dianggap bisa menyeimbangi cita rasa yang dihasilkan rokok. Tapi, entah kenapa buat Ane vape itu sama sekali nggak worth it banget buat dimiliki, Gan!

Terdapat beberapa alasan yang membuat Ane nggak akan bisa berpaling dari rokok dan menggunakan vape. Biar lebih jelasnya, berikut ini alasan kenapa Ane nggak bakal mau nge-vape. Check it out..

Quote:

Ribet Banget

Menurut Ane, nge-vape itu cuma ngerepotin diri sendiri doang, Gan. Dikit-dikit ganti kapas, tuangin liquid, terus nge-charge dulu kalau baterainya abis. Ribet banget deh. Apalagi kalau udah beli liquid, eh ternyata rasanya nggak enak, ya mau nggak mau beli lagi deh tuh. Dan, udah gitu harus diganti juga kapas atau tank-nya biar rasanya nggak tercampur. Ribet sekali ya? Hehe.

Quote:

Abis Makan, Nge-Vape? Nggak Pas!

Hal ini biasanya juga menjadi salah satu masalah yang dihadapi oleh orang yang nge-vape. Jujur aja sih, emang kalau habis makan itu nggak bakal enak banget kalau langsung disusul dengan nge-vape. Rasa ‘asem’ setelah makan nggak bakal hilang deh. Mau nggak mau ya akhirnya ngerokok, dan jadi keluar duit dua kali deh tuh.

Quote:

Kalo Pengen Rasa Buah, Rokok Juga Ada Kali..

Dulu, keunggulan nge-vape itu adalah karena rasanya yang banyak, termasuk rasa buah. Tapi mulai saat ini hal itu udah terbantahkan oleh kehadiran rokok rasa buah, Gan. Rokok tersebut adalah Esse Punch Pop rasa mangga. Bahkan nggak cuma punya rasa buah, Ente juga bisa ngerasain sensasi dingin dari capsule yang ada di dalam filternya. Inovasi rokok yang sangat mantap. Jadi, buat apa lagi ribet-ribet nge-vape kalo bisa yang simpel dengan rokok, hahaha.

Quote:

Nggak Banget Buat Dibawa Pergi

Satu lagi alasan yang paling krusial kenapa Ane nggak mau nge-vape adalah karena vape itu nggak banget buat dibawa bepergian. Dengan ukurannya yang besar, pastinya nggak akan nyaman kalau dimasukkan ke dalam kantong. Apalagi kalau takutnya saat di jalan, eh vape-nya jatuh dan jadi rusak. Nantinya yang ada malah mati gaya deh tuh waktu lagi pergi. Mendingan bawa rokok aja sebungkus sama korek. Udah nggak makan tempat di kantong, kalau jatuh pun nggak akan rusak juga kan. emoticon-Big Grin

* * * * *

Nah, itulah beberapa alasan kenapa Ane nggak bakal mau nge-vape dan tetap setia dengan rokok. Cita rasa yang ada di rokok itu nggak bisa tergantikan deh dengan vape. Apalagi melihat beberapa poin minus dari vape seperti yang udah Ane jelaskan diatas. Mendingan pilih yang simpel tapi rasanya nikmat aja deh, Gan. emoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
profile-picture
dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tampilkan isi Thread
Masuk untuk memberikan balasan
the-lounge
The Lounge
56.3K Anggota • 914K Threads
Halaman 2 dari 3
01-05-2021 05:22
Esse punch pop Rp. 22.000 emoticon-Smilie
0 0
0
01-05-2021 05:58
Salah satu yg gak dirasakan fans vape, gak pernah ngerasakan betapa berharganya arti sebuah korek. Ketika ngakunya pinjam dan ga balik, dengan berbagai macam alesan. Bahkan dri korek bisa buat sesama perokok jadi lbh akrab meski ga saling kenal.
Diubah oleh a.dirnt
0 0
0
01-05-2021 07:32
Rokok, vape sama aja ngeganggunya. Asapnya negbul ga ngotak dan ga ada adab ngekonsumsi dimana mana seenak jidat tanpa peduli orang disekitar

Napa tuh asap ga lu telen aja sekalian dah emoticon-Cape d...
profile-picture
Choconphreaker memberi reputasi
0 1
-1
01-05-2021 07:33
ga ngerokok, ga nge vape lebih praktis lagi
emoticon-Big Grin
0 0
0
01-05-2021 09:06
alasan ane gk ngerokok dan gk ngevape
....
0 0
0
01-05-2021 09:23
Mending Tingwe
0 0
0
01-05-2021 12:41
Ane ga ngevape atau merokok tapi demen bau tembako. Jadi iseng beli bako buat pewangi kamar emoticon-Ngakak
0 0
0
01-05-2021 14:48
yg pasti gak bisa berbagi sama kawan bro emoticon-Wkwkwk
0 0
0
01-05-2021 16:45
alesan lu ga ngavape krn lu mau iklanin rokok....wkwkwk
0 0
0
01-05-2021 17:32
Rokok terakhir ogut nih esse yang berrypop. Emang paling ringan sih d antara rokok laennya. Kalo vape nggak deh soalnya temen ogut nyoba vape 2 bulan malah kagak bisa ngaceng, kalo sodara ogut malah jadi sakit giginya.... Makanya ga ada minat nyoba
0 0
0
02-05-2021 02:12
Ane 5 taun ngevape sampe sekarang. Betul kata TS, vape eman ga pas buat abis makan sama lagi berak. Tapi itu masalah adaptasi, sekarang ane abis makan malah biasa aja, mo ngevape boleh, ga ngevape ya bomat emoticon-Big Grin
0 0
0
02-05-2021 04:40
Ribet, engga tuh.. skg malah bnyk beredar model2 yg kecil dan simpel, sekali isi liquid bisa tahan seharian, malah lbh simpel dr rokok yg tiap habis per batang harus bakar lg. Ganti2 kapas dan setingan vape malah menjadi seni utk sebagian orang pecinta vape.

Abis makan enak2 aja, mungkin ga enak krn agan blm terbiasa dgn vape, blm terbiasa lepas dr tar rokok.

Klo soal varian flavor vape jauh lbh bnyk varian rasanya

Buat dibawa pergi, sekali lg ane katakan vape jaman skg sdh bnyk yg ukurannya kecil simpel dan praktis, sekali isi liquid charger bisa tahan seharian.
0 0
0
02-05-2021 20:44
wah klu saya sih lebih memilih untuk pakai pod lebih praktis dan gampang ukurannya juga kecil
0 0
0
03-05-2021 11:03
laah kan ada POD. dia lebih ke rokok karna nikotin lebih gede dibanding vape yang digambar. vape yang digambar itu MOD namanya, dan seni nya ya disitu. dan liquid di POD itu atau saltnic ada yang tembakau juga kali. ane udah hampir 3 tahun pindah dari rokok ke vape, dan biasa aja kok, malah ane dulu itungannya sepur karna bisa abis sebungkus sehari, dan ane juga ngerokok kayak rokok yang diiklanin diatas. oiya kalo emang mau iklan, jangan sampe ngerendahin produk lain yaa hehe
0 0
0
03-05-2021 15:33
tetep enak ngerokok, ngevape ribet! emoticon-Cendol Gan
0 0
0
04-05-2021 13:01
duh makasih deh kalo vape, mending rokok btw itu rasa mangga beneran ?
0 0
0
04-05-2021 13:51
betul, mending nyebat esse punch pop deh daripada vape
0 0
0
05-05-2021 07:45
bener lah enakan sebats biasa, vape mah bener ribet
0 0
0
05-05-2021 10:39
bis makan, masih nyangkut dikerongkongan. buat pelancarnya ya rokok. vape kaga masuk gan
0 0
0
05-05-2021 13:23
vape kaga ada rasa, enakan rokok
0 0
0
Halaman 2 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia