• Beranda
  • ...
  • Heart to Heart
  • Kenapa Mantan-mantan Ane Belum Hamil Dan Punya Anak? 🤔🤔🙄🙄🤔🤔

akunkubaik
TS
akunkubaik
Kenapa Mantan-mantan Ane Belum Hamil Dan Punya Anak? 🤔🤔🙄🙄🤔🤔
Entah apa yang terjadi dan tidak bisa ane jelaskan secara logika semua yang terjadi ini.
Jadi saat sedang jualan sayur keliling, ane nongkrong bentar di salah satu sekolah ehh tepatnya depan sekolah

Jadi di depan sekolah ini masih bisa ane mendapatkan sinyal WiFi yang berasal dari sekolah tersebut.
Karena ada kenalan yang mengajar di sekolah tersebut maka ane tau password dari WiFi tersebut.

Nah disinilah tempat ane untuk main internet, main Kaskus sambil menunggu ibu-ibu pembeli yang mau belanja sayur mayur yang ane jual.

Waktu itu ane terpikir untuk mengenang masa lalu yaitu mantan-mantan ane sebelum ane menikah.

Jadi mantan ane ada 5 ( lima ) orang, tiga orang sudah menikah dan tinggal di berbagai kota yang berbeda dan 2 orang lagi belum menikah.

Lalu ane penasaran mengecek mantan ane yang sudah menikah. Ane mengecek kembali kondisi mantan-mantan ane ini melalui sosial media Facebook.
Ane sampai saat ini masih berteman di Facebook dengan semua mantan-mantan ane walaupun tidak pernah lagi ada komunikasi. Ya wajar saja menurut ane untuk menghindarkan hal-hal buruk yang tidak diinginkan seperti perselingkuhan.
Mantan ane yang pertama menikah tahun 2015, yang kedua tahun 2016 dan yang ketiga tahun 2018. Jadi sudah menikah lebih dari tiga tahun lah mantan-mantan ane ini.

Tapi..
Ada hal yang ane menurut saya dan semua ini terjadi dengan mantannya saya ini.
Apa itu??
Semua mantan saya ini belum ada yang mempunyai ANAK.
Saya heran udah nikah 3,5 bahkan 6 tahun tapi belum juga mempunyai anak.
Begitu juga dengan saya sendiri, sudah menikah selama 2 tahun belumlah mempunyai anak.

Ada apa ini??
Adakah para kaskuser yang mempunyai penglihatan atau pendapat??
Seperti ada korelasi yang kuat antara kondisi ane saat ini dengan para mantan-mantan ane yang tiga orang itu.
Jujur saja saat ini agak mengganggu pemikiran ane.
Kenapa ane dan mantan-mantan ane sampai sekarang belum juga dikaruniai anak oleh Tuhan Yang Maha Kuasa??

Silahkan komentar dong
Penasaran juga ane
Atau ada kisah yang hampir mirip
Share dong

Sumber gambar : 1
Diubah oleh akunkubaik 29-04-2021 08:59
doyankaygilagilityb.omat
b.omat dan 8 lainnya memberi reputasi
7
6.4K
125
Guest