Just4Fun123Avatar border
TS
Just4Fun123
Selingkuh Itu Perlu 2 Orang
Cuman pemikiran ane sih tentang ce temen kantor ane.

Ane saat ini udah mulai jaga jarak sama ce temen kantor, sekarang kalo dia dateng nyamperin ane suka alesan lagi banyak kerjaan biar gak ngobrol lama2. Dan ane udah dapat info dari ce temen kantor lain untuk berhati2 dengan ce ini. Ce ini ternyata dikenal emang suka "jalan" ama co lain entah itu temen kantor juga atau kenalan medsosnya.

Jadi ane menurut ane, kalo salah satu menahan diri maka gak akan terjadi selingkuh.

Selingkuh itu memerlukan 2 orang sang pria dan wanita. Jadi gak bener kalo ada yang bilang kalo selingkuh itu domainnya laki-laki. Menurut ane cewek juga banyak yang doyan selingkuh gak hanya cowok, cuman ce lebih diem2 aja, kalo co biasanya lebih terbuka kepada teman2nya.

Kadang ane heran, katanya wanita itu makhluk yg perasa, ane bingung saat dia selingkuh misalnya sama laki orang, dia mikir gak sih perasaan istri dari selingkuhannya itu.

Atau memang cewek yang suka selingkuh itu udah "mati rasa" ?

Kenapa seperti ce temen kantor ane, dia gak cerai aja kalo emang gak bahagia sama suaminya ?  daripada malah mencari2 kebahagiaan dengan suami2 orang.

delia.adel
papachanyt
betiatina
betiatina dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2K
82
Guest