• Beranda
  • ...
  • Heart to Heart
  • Menikah Tak Seindah Film Korea,Ane Merasa Tak Dicintai, Istri Sering Melawan 😒😒

akunkubaik
TS
akunkubaik
Menikah Tak Seindah Film Korea,Ane Merasa Tak Dicintai, Istri Sering Melawan 😒😒
Oke gan
Kali ini ane mau curhat dengan agan dan sista dengan kondisi ane saat ini.
Mohon luangkan waktu agan dan sista untuk membaca tulisan ini.

emoticon-No Hope emoticon-No Hope emoticon-No Hope

Memang masalah ini sudah cukup lama gan, namun kebanyakan ane pendam sendiri.
Ya, memang ane orangnya pendiam gan dan gak terlalu banyak cerita kesana dan kemari. Apalagi menyangkut urusan rumah tangga, ane berusaha menyelesaikan permasalahan keluarga berdua dengan istri. Ane berusaha tetangga tidak tau gan

Permasalahan dalam keluarga ane menurut ane ya sudah cukup lama dan ada beberapa faktor penyebabnya yaitu

1. Masa pacaran yang tidak begitu lama

Mungkin karena ini, makanya kami tidak benar-benar saling mengenal satu sama lain. Jadi ane berharap agan dan sista jika kelak ingin menikah seharusnya saling mengenal dengan baik, berpacaran sebelum menikah itu cukup bagus gan sis.

2. Tidak benar-benar saling mencintai satu sama lain.

Hal ini benar-benar ane rasakan gan sis. Ane merasa bahwa istri ane tidak begitu mencintai ane. Ini ane rasakan karena istri tidak perhatian, tidak melayani ane seperti perhatian kepada orang yang dicintai. Contoh kecilnya, jika ane pulang kerja dari tempat yang jauh, sering kali dirumah tidak ada makanan dan ane harus masak sendiri.

3. Rasanya istri tidak menganggap ane bagian dari keluarganya

Menurut ane, istri ane hanya menganggap ayah, ibu dan adik-adiknya lah yang menjadi keluarganya. Pernah suatu waktu kami berantem gan. Istri ane bilang kalau ane bukan keluarganya karena tidak ada hubungan darah dan sampai saat ini, istri ane menganggap ayah, ibu dan adik-adiknya yang menjadi keluarganya

4. Istri suka melawan dan membangkang.

Ini yang paling ane gak suka gan.
Kalau ada masalah, sering sekali istri ane membentak-bentak ane gan.
Istri juga suka ngomong kasar, beberapa kali istri ngatai ane bodoh, tolol, babi, anjing dan lain-lain. Dan yang paling menyakitkan gan, jika berantem maka istri ane sering sekali mengancam akan pergi ke pengadilan agama untuk bercerai gan 😒😒. Sering juga mengusir ane dari rumah gan emoticon-Frown
Kalau berantem, ane cenderung diam aja gan dan memilih untuk tidak banyak menjawab karena kalau ane menjawab-jawab maka ane akan dimaki-maki dan diancam untuk bercerai gan. Jujur, ane masih sayang dengan keluarga kecil ane dan gak mau bercerai gan 😒. Itu yang buat ane memilih diam gan.

5. Istri tidak mengurus rumah

Sering sekali gan jika ane pulang kerja dari tempat yang jauh setelah 3-4 hari kerja 24 jam, ane pulang ke rumah. Yang ane dapat ya makan tidak ada, rumah kotor, baju-baju kotor, piring berantakan.

Ane cuma bisa mengelus dada aja gan sis karena jika ane suruh istri untuk rajin bersih-bersih rumah maka istri akan marah marah gan sis.

Jadi ya ane kerjakan aja semuanya gan sis. Ane masak untuk sarapan pagi, setelah kenyang dan cukup tenaga lalu ane bersihkan rumah. Ane cuci baju, cuci piring, nyapu ngepel rumah 😒😒

6. Istri tidak tau membagi waktu

Ane gak tau gan sis. Istri ane bangun pagi aja jam 8 pagi. Jadi tidak akan sempat untuk masak, ya akhirnya ane juga yang masak. Pulang kerja ya istri ane tidur siang, bangun jam 18.00 sore, setelah bangun maka akan nyalain TV lalu nonton sampai malam.

Lalu.. siapa yang masak, cuci piring, nyapu ngepel rumah??
Ya ane lagi ane lagi 😒😒

Begitulah gan

7. Istri menuntut hak namun lupa kewajiban

Kalau udah tanggal gajian, maka istri akan langsung nanya.
Udah gajian kan??
Transfer ya segera 😒😒
Ya ane transfer lah gan dan cuma ane sisakan gaji ane 750.000 buat kebutuhan ane sebulan 😒😒
Rasa-rasanya cuma gaji aja yang dicari istri di diri ane tapi ane gak diurus sama sekali.
Bahkan kalau ane mau pergi kerja aja, istri ane gak menyiapkan perlengkapan ane seperti baju-baju. Ane setrika baju sendiri 😒😒

Pedih gan sungguh pedih 😒😒

Sekian curhat ini gan
Terlalu banyak masalah
Ane stres gan, gak tau solusinya bagaimana

Mohon saran dan pendapat agan dan sista??
emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Diubah oleh akunkubaik 10-04-2021 12:16
ormarrgoingtoibiz4screamo37
screamo37 dan 40 lainnya memberi reputasi
41
13.2K
612
Guest