ev103Avatar border
TS
ev103
Kaesang Pangarep Dapat 'Lampu Hijau' dari Ibunda Jessica Mila

Judul asli (kepanjangan): 
Dikabarkan Pindah ke Lain Hati, Kaesang Pangarep Dapat 'Lampu Hijau' dari Ibunda Jessica Mila

Tim PRMN 02 - 16 Maret 2021, 14:37 WIB
PIKIRAN RAKYAT - Beberapa waktu lalu sempat heboh kabar retaknya hubungan asmara Kaesang Pangarep dan Felicia Tissue.

Di waktu yang bersamaan, nama Nadya Arifta jadi sorotan lantaran diduga menjadi orang ketiga dalam hubungan Felicia Tissue dan Kaesang Pangarep.

Namun tak lama dari situ, publik justru digegerkan dengan sosok wanita lain yang ternyata dikagumi Kaesang Pangarep sejak lama.

Pasalnya, dilihat dari blog milik Kaesang Pangarep, putra bungsu Presiden Jokowi itu ternyata mengagumi sosok artis cantik Jessica Mila.

Mendengar putrinya dikagumi oleh putra orang nomor satu di Indonesia, ibunda Jessica Mila, Jane Magdalena memberi tanggapan.

Jane mengaku tersanjung dan bangga nama putrinya terukir di blog pribadi Kaesang Pangarep.

Jane bahkan tampak memberikan 'lampu hijau' jika suatu saat nanti, putra Jokowi itu akan mendekati putrinya.

Alasannya karena Jane menilai Kaesang Pangarep sebagai sosok yang sederhana dan rendah hati.

"Tapi aku bangga aku senang, sosok Kaesang suka sama anaknya, kagum mengagumi gitu, wajarlah dia anak baik dia baik banget bagaimana si bapak yang aku idolakan," ungkapnya dikutip dari kanal YouTube Suara Hati Sang Istri, Selasa 16 Maret 2021.

Jane juga membocorkan reaksi Jessica Mila saat pertama kali mengetahui bahwa Kaesang Pangarep mengaguminya.

"Anaknya juga pasti baik gak neko-neko lo anak siapa keren banget aku suka anak-anak kayak gitu yang sederhana, Mila malah kaget aku kirimin ya ampun aku malulah, aku malu sama Kaesang kata Mila kepada Ibunya, kok malu gak harus malu kan infotainment jadi gak masalah," ucap ibunda Jessica Mila.

Sumber: Pikiran Rakyat

Komen TS: Dulu malu-malu ya Sang emoticon-Malu 
Tapi paling enggak bibit bagus nih. Udah dibisikin kakaknya cara cari jodoh yang cantik ya.

Spoiler for berita 2014::

Spoiler for Mulus biar nggak diprotes kaskuser:

Diubah oleh ev103 17-03-2021 06:50
Nikita41
qintilllll
tien212700
tien212700 dan 33 lainnya memberi reputasi
32
20K
279
Guest