rirandaraAvatar border
TS
rirandara
Sawi Daging Siram Tumis Bawang Putih yang Bikin Nagih, Kalian Mesti Cobain

emoticon-Haiemoticon-Selamat

Selamat datang bulan ketiga di tahun masehi.
Semoga kita semua diberi kesehatan dan kemudahan dalam menjalankan tugas di dunia ini.
Sebelum bertugas, alangkah baiknya mengisi perut terlebih dahulu.
Jangan sampai, ya, demi menyelesaikan tumpukan-tumpukan tugas, kita justru abai dengan hak-hak tubuh, hiks!
Untuk itu marilah kita melipir sejenak ke dapur. emoticon-Big Grin.

Yeay! Saya kembali lagi, nih, dengan sepiring sawi daging siram tumis baput. Rasanya endesdan nagihi pokonya.
Dan setahun saya, beberapa waktu lalu,
Wajib kalian coba nih menu satu ini.emoticon-Big Grin Selain rasanya yang nagih, mengolahnya pun tak ribet sama sekali. Penasaran cara bikinnya? Pantengin terus thread ini hingga selesai, ya emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Beberapa waktu lalu, masakan ini tuh sempat viral gitu. Jadilah saya ikutan membuatnya. Tapi, ya, menurut saya sendiri sih, aslinya ini tuh sama seperti kalau kita tumis sawi pada umumnya. Hanya saja ini sayurannya gak dimasak secara bersamaan dengan bumbu.

Tapi apapun itu, kabar baiknya bagi saya adalah garwasaya suka dengan menu ini. Ya, mengingat selama ini dia kurang suka memakan sayuran.

Sekian masak-masak kali ini. Menu yang sederhana, namun nikmatnya tak terbilang kataemoticon-Blue Guy Smile (S)

Mari memasak dan selamat mencobaemoticon-flower

:terimakasih

☘️☘️☘️☘️☘️
Penulis: @rirandara
foto: dokpri

tien212700
japarina
trifatoyah
trifatoyah dan 8 lainnya memberi reputasi
7
1.3K
13