News
Batal
KATEGORI
link has been copied
398
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/6045b6c374d49d31da0aa1bc/kaesang-putuskan-felicia-tissue-di-januari-aku-dimaki-maki
Putra bungsu Presiden Jokowi, Kaesang Pangarep, akhirnya berbicara soal ramainya isu putus dan ghosting terhadap Felicia Tissue. Kaesang mengatakan sudah mengakhiri hubungannya dengan Felicia.
Lapor Hansip
08-03-2021 12:31

Kaesang Putuskan Felicia Tissue di Januari: Aku Dimaki-maki

Past Hot Thread

Jakarta -

Putra bungsu Presiden Jokowi, Kaesang Pangarep, akhirnya berbicara soal ramainya isu putus dan ghosting terhadap Felicia Tissue. Kaesang mengatakan sudah mengakhiri hubungannya dengan Felicia.

"Jadi gini, Mas, aku sebenarnya sudah ngomong untuk mengakhiri hubungan ini di pertengahan Januari, dan di waktu itu juga aku dimaki-maki," kata Kaesang dalam sebuah video, Senin (8/3/2021).

"Tapi yowis lah aku diem aja," imbuhnya.

detikcom menerima video pernyataan Kaesang soal hubungannya dengan Felicia. Dalam video tersebut, Kaesang, yang berkaus kuning, tampak diwawancara oleh seseorang.

Kaesang sebenarnya enggan berbicara soal masalah asmaranya dengan Felicia. Namun pewawancara merasa Kaesang perlu meluruskan informasi yang beredar luas. Dia juga tak bicara panjang. Di ujung video yang berdurasi 56 detik ini, setelah mengatakan 'Yowis lah aku diem aja', Kaesang tampak beranjak meninggalkan wawancara.

Putus hubungan Kaesang dan Felicia ini jadi heboh di media sosial. Kehebohan terjadi karena Ibu Felicia me-mention akun media sosial Presiden Jokowi dalam curhatnya di media sosial.
Baca juga:
Bukan Cuma Ibu, Kakak Felicia Tissue Juga Bersuara soal Kaesang

Di Instagram, @meilia_lau, ibunda Felicia, mengunggah sebuah foto bersama putrinya dan Kaesang. Dia juga menuliskan bahwa Kaesang pernah berjanji untuk menikahi anaknya pada Desember 2020. Tapi ternyata Kaesang disebut menghilang pada Januari 2021.

Pada unggahan itu, ibunda Felicia juga me-mention akun Jokowi. Dilihat, Minggu (7/3/2021), ada tiga unggahan Meilia yang me-mention akun Jokowi.

Tenaga Ahli Kantor Staf Kepresidenan (KSP) Ali Mochtar Ngabalin menyayangkan posting-an ibunda Felicia yang me-mention akun Jokowi. Dia menyinggung persoalan anak yang sudah bisa mengambil keputusan.

"Biarlah ini mereka (kedua anak) sudah dewasa dan menjalani komunikasi sebagai teman, sahabat, jadi maksudnya jangan ada juga yang bawa nama Presiden Jokowi di situ, karena ini kan mana ada urusan orang tua," ujar Ngabalin kepada wartawan.

"Jadi jangan baperan dalam urusan ini, ndak usah bawa di hati. Kita juga punya anak-anak, sudah besar-besar, kalau ada kawan yang mungkin dia bangun komunikasi dan lain-lai, nggak pernah kita terlibat, cuma tanya perkembangan, bicara dan lain-lain, tapi sampai bawa-bawa nama ortu itu saya kira tidak usah, jangan ada orang yang bawa nama orang tua, bawa-bawa nama Presiden Jokowi," jelasnya.

detikcom

dimaki maki siapa? keluarga felicia?
apa ada kaskuser disini yang dimaki-maki keluarga pacar saat bilang mau putus?
profile-picture
profile-picture
profile-picture
rinandya dan 31 lainnya memberi reputasi
30
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 8 dari 9
09-03-2021 07:55
coba cek. bener laki2 apa bukan? takutny trans 8 lagi...
0 0
0
09-03-2021 08:46
Buzzer lagi patroli emoticon-Hansip
0 0
0
09-03-2021 08:59
Namanya aja tissue, habis dipake ya dibuangemoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
twintower911 dan edenmadridzard7 memberi reputasi
2 0
2
09-03-2021 09:04
tak apa lah sang, dulu sang kakak juga pernah mengatakan enggan naik panggung politik tapi nyatanya sekarang... dan Indonesia memaafkan dan mempersilahkan. Semoga Indonesia juga memaafkan sikap kaesang. Isuk dele, sore tempe itu boleh, karena tempe itu bergizi
profile-picture
rizaldi.sarpin memberi reputasi
1 0
1
09-03-2021 09:27
yaelah ada berita ini lagi emoticon-DP
0 0
0
09-03-2021 09:28
Ya udah sama sama dewasa ya diselesaiin baik baik lah yaaa. Mereka yg putus yg ribet satu indonesia
0 0
0
09-03-2021 09:31
Dia kalo jdi sma si felicia juga kadrun pada ribut nnti soalnya beda agama. Harusnya si kaesang ga usah kasih harepan. Tp malah di pacarin 5 tahun sampe janji dinikahin.

Yg bening2 artis2 indo juga bnyk yg mau kali sma kaesang mah
Diubah oleh ucingkumincir
0 0
0
09-03-2021 09:43
emaknya udah jawab kan, ditanya dimaki2 sama siapa emoticon-Big Grin
intinya mah putus itu biasa, cuma jangan desember bilang mau nikahin, januarinya hilang, mungkin tipikal gede otot tp ciut nyali emoticon-Big Grin
0 0
0
09-03-2021 09:50
mgkn di calon metua nya kaesang udah terlanjur ngomong ke orang2 bakal jadi besan presiden eh ternyata gagal deh mimpinya

jadi koar2 di media emoticon-No Hope
0 0
0
09-03-2021 09:51
jokowi apes banget
nyaris besanan sama emak2 glodok
akibatnya pas putus aja jokowi kena semprot
kurang lebih kek gini emoticon-Wakaka
0 0
0
09-03-2021 09:56
Alasan putusnya kenapa? Apa ada orang ketiga emoticon-Big Grin

Ibu feli udah kebelet jadi besan RI1 malah gagal emoticon-Traveller
0 0
0
09-03-2021 10:02
Anak presiden sama aja ternyata pasti nyari yg seimin lah emoticon-Leh Uga

Nah Ahog aja nyari daun muda kok kaesang gak bisa sih

5 tahun pastinya udah nyicipin lah, kalo udah bosen nyari yg lain emoticon-Leh Uga
0 0
0
09-03-2021 10:04
Buah jatuh tak jauh dari pohonnya
0 0
0
09-03-2021 10:04
kalau ini bener berarti terjadi kesalahpahaman

kemungkinan si Felicia ga cerita ke ibunya kalo diputusin si Kaesang.
tau sendiri kalo ce lagi bete kalo ditanya pasti bilang tidak tahu

nah si Ibu jadi kira si Kaesang ghosting padahal sebenarnya sudah ada komunikasi dengan anaknya.

moga cepat diselesaikan jalur pribadi.
0 0
0
09-03-2021 10:37
padahal urusan pacar2n terus putus udah hal biasa dan lumrah. masih juga pacaran. 5 tahun 6 tahun 10 tahun pacaran kalo hati udah bilang ga cocok , ga ngenah dan ga bisa ya mau apa dikata. dipaksa juga bakal ga bisa lah toh cinta ga bisa dipaksakan. hal yang dipaksakan juga bakal berakhir dengan tidak baik.

aneh aneh aja ini emak aseng

itu ngotot karena udah 5 tahun anaknya pacaran atau sesuatu yang *ehem* emoticon-Malu
0 0
0
09-03-2021 10:56
Tuh pacaran aja sampe berpolitik.. anjayemoticon-Hammer2
0 0
0
09-03-2021 11:14
Ya kan ibunya udah berharap besanan dg presiden. Eh tau2nya ga jd. Y mngkin kecewa..
0 0
0
09-03-2021 11:45
Emang gue pikirin !!!
0 0
0
09-03-2021 14:46
hehe.. gw pernah gan, tapi bukan makian kasar, makian halus dengan bahasa metafora. ceritanya orang tua mantan gw itu dateng ke rumah tujuan sebenarnya mau ngadu ke emak gw klo gw udah putusin anaknya, untung emak gw orangnya demokratis, emak gw bilang "kalo anaknya emang udah gak mau ya udah jangan di paksa mba nanti malah gak bagus hubungannya, lagian mumpung belum terlalu jauh pacarannya gpp toh". lah gw jg baru lulus SMA waktu itu lagi lucu2nya moso mau di kekang.
emak gw emang TOP
emoticon-Matabelo

Noted : Pas gw lulus SMA mantan gw itu baru lulus SMP (artinya waktu itu gw pacaran sama anak SMP)
emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh mr.buky
0 0
0
09-03-2021 16:25
memakinya gimana? jangan bikin ambigu deh. emoticon-Cape d...
0 0
0
Halaman 8 dari 9
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia