schatzlAvatar border
TS
schatzl
FETISH MUKENA JARIK BALIK LAGI ?
TERROR FETISH KAIN JARIK KEMBALI BEREDAR

Langsung aja yuk , cuss

Reccomend For Hot Thread

https://docs.google.com/forms/d/1QGV...hjOT8/viewform

emoticon-Cendol GanJANGAN LUPA CENDOL YA GAN emoticon-Cendol Gan

Seperti yang kita ketahui belum lama tengah viral teror kain jarik yang dilakukan oleh seorang Mahasiswa di Surabaya.

Nama Gilang sempat menghebohkan publik usai melakukan pelecehan seksual fetish menggunakan 

Thread ini cerita pengalaman pribadi yang barusan gue alami di grup
FB SUMBANGAN BAJU BEKAS

Barusan gue lagi buka facebook tiba-tiba diberanda ada muncul ini postingan yang intinya dia minta Hibah Kain Jarik

Dia ngakunya kalo kain itu untuk adik perempuannya yang sedang hamil dan ditinggal oleh suaminya.

Tapi kok pas saya dan netijen ngecek profilenya seperti ada yg gak beres

dia sempet update foto seperti ini penampakannya , langsung merinding banget gue liatnya..

Dan belum lama dia minta sumbangan Mukena dengan alasan untuk mesjid karna mukena nya pada bolong ( mulia banget ) tapi boong

Menurut Netijen dia adalah salah satu pelaku fetish kain jarik , dilihat dari nama akun media sosial dia yang bernama MUJARIK dan banyak netizen yang mengartikan
"MUKENA-JARIK" sumpah merindinggg bangettt

Saya kroscek lagi akun fb nya dan liat pertemanan , sekarang diliat aja itu temennya dia begituan smua..

Untuk semuanya terutama kaum hawa agar lebih berhati² apabila ingin menghibahkan barang-barang , takutnya di jadiin bahan pelampiasan
Diubah oleh schatzl 03-03-2021 13:04
pein666
MendiManikung
tien212700
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.7K
47
Guest