temennya.rawkAvatar border
TS
temennya.rawk
jadi tau diri sendiri pas liat temen anu...
mungkin curcol ane ini agak aneh buat kebanyakan orang gan. ane mau cerita kemana lagi gan kalo bukan disini
mohon maaf ya gan sebelumnya emoticon-Berduka (S)

boleh dibilang ane dan teman ane ini udah ga ada hijab/batas lagi gan. walaupun masih statusnya teman. boleh dibilang kedekatan kita udah seperti pergaulan remaja2 di amerika (pergaulan bebas) mungkin sekilas kaya kumpul kebo. tinggal sekamar tidur sekamar sekasur. kebetulan kita ngekos satu kamar dan kosannya bebas gan

temen ane lumayan sih perawakannya rambut panjang bergelombang, agak ikal. wajah lancip agak putih pucat (krn sering skincarean mungkin) bodi slim langsing kulit agak putih2 sunda sekilas mirip idol2 kpop atau waifu. anaknya pun lemah lembut, gemulai sedikit nerdy bukan yg sembarangan asal2 gitu deh

sebelumnya sih ane biasa aja tidur sekasur bareng dia tiap malam. kalo tidur juga dia sering pake celana pendek pahanya kemana2. tapi ane yaa jujur biasa aja

sampai suatu hari. ane balik ke kos duluan siang itu krn ga enak badan. ane pikir temen ane yaa masih kerja (oh iya kita berdua kerja gan)..... pas ane buka pintu kos wakwaww !!! ane lihat temen ane baru keluar dr kamar mandi dg posisi menghadap tembok (membelangkangi ane) lagi andukan. Dia ga tau kalo ane masuk. Dia terus andukin badannya dan ga ada benang sehelai pun di tubuhnya jadi ane bisa liat full bodi belakangnya mulus2 petite ass gitu gan tanpa penghalang apapun emoticon-Frown

ini pertama kalinya ane liat dia nude bareback begitu. ga lama dia pun notice ane dan biasa aja ga risih ga malu ga apa dan menyapa ane " hai rio udah pulang ?' seperti ga ada kejadian apa sambil santai menutupi tubuhnya dengan anduk

sejak kejadian itu ane jadi aneh. galau parah resah dan gelisah kebayang2 terus pemandangan itu. apalagi pas bobo deket dia dan dia pake celana emes...... jantung ane berdegup kencang berdebar2. sakelar ane mendadak tegangan tinggi terus. tidur jadi gelisah. mau begini takutnya anu mau begitu takut inu. kacau deh pokoknya kebayang gan emoticon-Frown emoticon-Frown

bawaan ga mau bobo sekasur sama dia tapi ga ada kasur lagi cuma itu. bobo di lantai pake koran ? yg ada ane masuk angin.

sebelum kejadian itu diri ane normal2 aja gan. tapi setelah kejadian itu jadi aneh emoticon-Bingung (S)

terus terang ane pusing gan. setiap kali malam tiba dan waktunya bobo ane mulai grogi krn itulah waktunya yg ngeri2 sedap buat ane

misalkan agan diposisi ane .. kira2 apa yg bakal agan lakukan supaya kondisi kembali normal gan ?

mohon petunjuk dan sharingnya gan

ooh iya ane lupa bilang. ane cowo gan dan temen ane cowo juga. itu aja gan yg kelupaan emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh temennya.rawk 25-02-2021 12:37
dirudapaksa.tuyul
tien212700
tien212700 dan dirudapaksa.tuyul memberi reputasi
2
1.6K
33
Guest