pamilyAvatar border
TS
pamily
Masih saling mengharapkan ..... Help!!!
Jadi gini, gue udah punya istri. Dan doi udah punya suami. Doi nikah duluan di awal tahun 2018. Dan gue nikah di akhir tahun 2019. 2 bulan setelah doi nikah, doi hubungin gue lagi. Spik-spik nanya kabar tapi berlanjut chatannya hingga beberapa waktu.

Seiring berjalannya waktu gue buka hati buat cewe lain. Dan akhirnya gue menikah. Dan belum lama doi posting WA Story ketika moment gue bersama dia sebelum nikah. Gue kommen dengan emot "emoticon-Smilie" . Dan berujung intens chatnya, doi bilang menyesal karna ga nungguin gue untuk menikahinya. Doi masih mengharapkan gue, dan gue juga sebaliknya. Jujur emang gue belum bisa melupakan dia hingga saat ini. Sebelum doi nikah dengan suaminya, doi pernah nyuruh gue untuk secepatnya menikahinya. Tapi karna beberapa alasan gue minta waktu 1tahun untuk persiapannya, namun doi tidak bisa menunggu gue karna tuntutan ortunya untuk segera menikah. Sampai saat ini kita berdua masih dihantui perasaan saling mengharapkan agar bisa bersama sama.

Mohon sarannya gan/sis. Ini cinta udah bersemi selama 13 tahun emoticon-Berduka (S)
0
847
10
Guest