boysb4flowerAvatar border
TS
boysb4flower
Butuh Masukan Seputar Masa Lalu Mantan Help Suhu
Hallo suhu suhu, newbie yang sedang galau dan sedang dalam pergumulan mohon minta masukan yang bijaksana dari suhu suhu sekalian.

Jadi gini suhu suhu, ane mau cerita seputar percintaan ane ya, jadi ane baru aja pacaran nihh ya kurang lebih udh jalan sebulan lebih lah ya, karakteristik pacar ane baik, pengertian, klop nyambung sama ane, dan bsa d blg satu frekuensi dengan ane, nahh yang jadi ganjalan skrg adalah pacar ane ini suka cerita seputar masalah lalu dia pacaran dengan mantanny yg selalu royal membiayai hidup mantan pacarnya yg pengangguran sampai mentransfer sejumlah uang yg lmyn nominalnya entah mengapa yaa bisa sampai segitu sampe skrg ini ane juga ga paham sama jalan pikirannya, dan yg buat ane nyesek ternyata pacar ane ini di bohongin oleh mantan pacarnya yg ternyata udah punya istri, nahh ini yg buat ane selalu kesal dan kepikiran dengan masalah masa lalu yg dia pernah alamin, walaupun skrg udh jalan sama ane tpi ane selalu kepikiran soal masa lalu dia kenapa bisa sampai segitunya bisa di perdaya.

Mohon sarannya suhu suhu supaya ane bisa ikhlas dengan ap yg menimpa pacar ane d masa lalu dan fokus ke masa depan dengan pacar ane ini, barang kali ad yg pernah merasakan juga punya pacar yg dlunya di tipu dan manfaatkan oleh mantannya bisa kita sharing bareng, terima kasih
vkry.fikri
tien212700
tien212700 dan vkry.fikri memberi reputasi
2
1.1K
19
Guest