goksaaaAvatar border
TS
goksaaa
Susah Move On 8 tahun Tolongin
Gini Gan...

Nama Saya sebut saja John
Dan Perempuan Sebut saja Jinny

Masalahnya gini gan,
Dulu saya SMA sekitar 2012-2013 saya pernah suka sama seseorang sebut saja Cindy,
.
.
Jadi Saya dan Cindy kadang pulang bareng walaupun beda arah karena saya harus antar Cindy pulang dulu, tapi chat ga intens dan disitu mulai timbul rasa suka saya suka ngebantu dia, dia juga suka ngebantu saya kaya buatin PR dl dan fyi kita ada di 1 geng grup gitu..biasalahbya anak sekolah suka geng gengan.. Singkat cerita di 2013 akhir/ 2014 awal ada temen nyeletuk sebut saja Fitri di Twitter..
Ngetweet :
Fitri : "yaelah john pacaran mulu sama cindy"
John : "apaan si, siapa yang pacarann, engga kokk"
.
.
Tiba2 si cindy juga bales tweet orang soal gapunya pacar mungkin ini selang beberapa detik aja
.
.
Besoknya di sekolah, Cindy bener2 ga negor samsek sampe berbulan-bulan dan karena saya emg gengsi tinggi dan blm ngerti cewek pd saat itu ya saya diemin aja
.
.
Eh beneran selek sampe bertahun2 kadang emg ketemu krn geng aja dan basa basi aja jadinya kaya hi dll
..
Dan skrg saya udh punya pacar dan ada rencana th depan nikah, tp ttp aja kadang msih suka mimpi padahal kalo ketemu udh yakin kita tuh ga cocok antara saya dan cindy

Pertanyaannya :
1. Apa saya ungkapin aja?
2. Saya takutnyabkalo diungkapin diabjuga suka sama saya dan takutnya ngaruh ke hubungan saya dgn pacar saya skrg

Thanks kaskus
0
2.1K
47
Guest