• Beranda
  • ...
  • Mamalia
  • Tips Aman Merawat Landak Mini Versi Ane, Berduri tapi Tetap di Hati

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Tips Aman Merawat Landak Mini Versi Ane, Berduri tapi Tetap di Hati

Event COC Mamalia
Tips Aman Merawat Landak Mini Versi Ane, Berduri tapi Tetap di Hati

Halo gansis, selamat malam. Semoga dimanapun berada gansis selalu diberi kesehatan dan kebahagiaan. Aamiin.
Yo yo yo kembali lagi dengan ane dalam thread special community online competition di Forum Mamalia. Hmm ini udah event coc yang ke berapa nih ane lupa hehe. Yang pasti event keren di kaskus harus ikut. Minimal meramaikan ya gansis.

Bicara masalah mamalia, ane agak sedikit otodidak nih gansis. Tapi walaupun otodidak, masalah merawat hewan ane benar-benar seriusin. Soalnya menyangkut nyawa nih. Kalau sudah memutuskan untuk memelihara hewan, artinya kita harus siap menjaga dan merawat hewan tersebut ya gansis. Hewan yang akan ane bahas adalah landak mini.

Quote:

Peliharaan yang akan ane bahas kali ini adalah landak mini. Landak mini sudah pada tau dong ya. Landak mini merupakan mamalia yang berukuran kecil dalam kelasnya. Termasuk hewan omnivoraatau pemakan segalanya. Juga termasuk hewan nokturnal, malam bangun, siang tidur.

Nah sebenarnya bagaimana sih tips merawat landak mini, versi ane ya gansis. Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Itulah tadi beberapa tips aman merawat landak mini versi ane ya gan. Seperti yang sudah ane sebutkan sebelumnya bahwa memelihara hewan itu komitmen. Karena menyangkut menjaga nyawa, jadi kita tidak boleh main-main. Taruhannya nyawa. Kalau sampai mati, berdosa. Semoga bisa bermanfaat.

Sumber: Pengalaman Pribadi
Sumber Gambar: Dokumentasi Pribadi
@abdulqadirz©2020
anjaultras
eghy
hansipjutek
hansipjutek dan 7 lainnya memberi reputasi
8
2.5K
20
Guest