endexsAvatar border
TS
endexs
Kisah Cinta si Bontot
Quote:

Oke langsung aja, disini gue mau cerita apa yang sudah terjadi dalam hidup gue. Cerita ini bener bener nyata, gue bakal cerita dari jamannya gue SD sampe gue gede sekarang emoticon-Big Grin(orangnya yang gede yak haha emoticon-Ngakak (S),, tapi yang lainnya juga sih wakakaka emoticon-Ngakak (S)) .

Presentasi ceritanya :
True Story = 80% (alur cerita)
Fiksi = 20% (nama tokoh, tempat, dll)

Tapi itu semua terserah kalian mau anggep ini True Story atau Fiksi emoticon-Big Grin. Yang penting bisa menghargai tulisan cerita karya TS emoticon-Smilie

Dan disini gue akan cerita soal percintaan gue selama ini hehe emoticon-Big Grindan yang pastinya gue tambahin sedikit bumbu-bumbu biar makin greget wkwkwk emoticon-Ngakak (S)

Gue sendiri masih newbie banget karna biasa jadi silent reader wkwk emoticon-Ngakak (S).. Jadi untuk warga SFTH tolong maklumin tata cara penulisan gue ya jika belum sesuai menggunakan EYD haha emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Big Grin

Disini gue pake id kedua gue, karna id prime gue banyak yang kenal jadi gak enak buat dipake yang sedikit privasi hehe emoticon-Big Grin (ngeri ketauan bejatnya gue wkwkwk emoticon-Ngakak (S))

Didalam cerita ini tentunya banyak banget melibatkan tokoh-tokoh, jadi untuk menjaga privasi mereka ane srempetkan nama nama tokohnya (bahasa mana itu srempet wkwk emoticon-Ngakak (S))
Yaudah warga SFTH selamat menikmati cerita gue emoticon-Big Grin

Prolog

Quote:

Spoiler for Part 1 : Sahabat gue..:

Quote:

Quote:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 20 suara
Siapa pacar TS saat ini
Eka
0%